Регистрация: 02.09.12
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2011
10.08.11 - 21.08.11

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Только что зарегестрировался на сайте и поэтому только...

Только что зарегестрировался на сайте и поэтому только сейчас оставляю отзыв об этом отеле, в котором отдыхали с семьей в прошлом году. Но все же думаю, что оставить отзыв просто обязан, чтобы люди, кто хочет отдохнуть с маленькими детьми хорошо подумали стоит ли? Размещение ужасное, ждали больше 6 часов чтобы заселиться в номер с маленьким ребенком, в итоге заселили в сырой за плесневевший номер возле бассейна. Заявленной детской кухни нет, есть только детские столики, стульчики, где они могут сидеть, но на детском шведском столе из еды тоже самое, что и на взрослом. Понравилась только большая зеленая территория, много бассейнов большой площади, ну и конечно же море!!! На 5 звезд не тянет.Не рекомендую сюда ехать!

Добавлено 02.09.12 20:34 (724 символов в тексте)

15:34 03.09.12

А в агентстве вы оплатили какой номер? А на счет заселения, это мировая практика: есть расчетное время (как правило 14 часов). Не знаю, сколько лет вашему ребенку и какое питание для него надо, но вот диетический стол был всегда, разнооборазный и достойный. Русский народ любит заплатить 3 копейки, а требовать сервис на 33. Заплатите несколько тысяч долларов за одного человека и получите соответствующий сервис.

21:09 03.09.12

Mauc777, -согласна

19:51 04.09.12

Этот отель даже очень дешевый, вы заплатите 5000 тыс долларов на двоих тогда у вас будет и встреча на мерседесе и свой личный раб, какие деньги такое и обслуживание.

21:10 04.09.12

Вот вот..я помню нас в кремлин палас встречали бесплатно на мерседесе шикарном, в индивидуальном порядке..но и цена была...хотя были тоже и плюсы и минусы в отеле..

22:04 14.09.12

Встряла наконец жена. Боьше 50 к. руб такое говно не стоит. Я согласен. А куда мне деваться.

22:53 06.05.13

rкак можно в агенстве выбрать номер с плесенью или без? причем здесь мерседес если все отзывы негативные про элементарный бардак. неужели в турции прямая зависимость цены за тур и мусора на территории ?

Все отзывы Евгений (3)