августе 2012
25.08.12 - 01.09.12

3.3

Нам не понравилось

Отель до 4 ки честно говоря не дотягивает,так как на Родосе не первый раз,то есть с чем сравнить.

Отдыхали с 25 августа по 1 сентября, заселили сразу же ,не ждали 2 часов ,номер нам сразу не понравился..будто в подвале ,запах сырости,пытались поменять,русская девушка Яна пыталась сделать ,что могла ,но не захотели даже с доплатой ,ибо ожидался большой заезд итальянцев.Что касается еды,еда-неплохая,голодными не оставались,но напитки- это просто ужас,даже обычная вода с ужасным привкусом,соки колу спрайт пить вообще невозможно,разбавленные.Очень много детей в возрасте от 3 до 6 лет.Бассейны грязные,вечно плавает трава и какая-нибудь грязь.Пляж хороший,вода чистая,но только до обеда. Лежаков после 9.30 нет ни одного,мы приходили в 8 и нам удавалось урвать пару лежаков.Брали машину напрокат,у туроператора брать не советую- дороговато.

3 дня ездели по острову,Родос -чудесный остров уже 2ой раз убеждаюсь в этом.

Мы старались не обращать внимание на минусы отеля,но их много,,в ванной постоянно стояла вода,..муравьи,у наших друзей весь шкаф постоянно был в муравьях.

Если не сидеть в отеле, а ездить на экскурсиии,брать машину напрокат,то отель кажется не таким ужасным.

Добавлено 02.09.12 20:49 (1 182 символов в тексте)

09:25 03.09.12

Добрый день!
А в каком отеле Вы отдыхали на Родосе в прошлый раз?

15:49 19.03.13

Спасибо огромное за отзыв!
выбираем отель для семейного путешествия в Грецию. В этот теперь точно не поедем!