августе 2012
01.08.12 - 31.08.12

Смотря зачем ехать

Всем привет!

Отдыхали в отеле с 25августа по 1сентября 2012года (вдвоем),расскажу все от и до как у на все начиналось и закончилось)))

Прилетели в аэропорт под компанией АТЛАС,авиалиниями КУБАНЬ(в целом понравилось), нас встетил гид в аэропорту, отдала просто бумажку о встрече на след.день на 15:00(уже неудобно,т.к. не уедешь на целый день никуда),ну это ладно,встретил на шофер и повез в отель(ну тож все хорошо),приехали окола 10утра,уже были туристы на заселение,мы подошли к рецепции и мол попросили нас заселить,на что они ответили что не раньше 13:00(а на рецепции висит объява что вообще с 15часов),ну стали ждать,в итоге присоединились к нашим соотечественникам,в итоге выяснилось что многие там с 5ти утра,и обьясняли все тем что не успевают убирать номера,в то время как подошло наше время к заселению(у нас был стандартный номер,+питание завтр+ужин)попросили подождать еще 20мин,мы конечно возмутились,девушка на рецепции (блондинка)еще больше возмутилась от нас-русских,и пригрозила что мол будете тут говорить расселю последними,в это время подошла немецкая семья без очереди дала денег и ей предоставили 3номера на выбор)))))))Ну тут уж сами рассуждайте.

Зашли в номер после этих мучений и ужаснулись сначало,какой то загончик,с парой кроватей и мебелью,ну правда более менее душевая,ну как бы в итоге не в номер приехали,да и 2звезды,тут как бы нечего возмущаться,как бы в итоге нормально,а если винца вечерком,так и вообще все хорошо становится.

Пошли потом территорию обследовать,конечно кемпинг пугал,как бомжняк,а так норм,на территории супермаркет,бассейн(учтите соленая вода),горка,пару душей работающих с пресной водой,столовая,про заход в море как упомяналось,это в целом правда,но есть места где без проблем можно поплавать,мы в этом плохого не увидели.

ПРО ПОКУШАТЬ:завтраки действительно одинаковые,но тоже как то не в напряг было,ужин неплохой,разнообразный,на ужин платные напитки,мы не заказывали-обходились,да и дороговато.

Ездили в город(на лодке),можно и пешким 4км(сходите,не пожалеете,и оденьте купальники) там есть где погулять,учтите на рынке товары питания дороже чем в супермаркетах.

ПРО ЭКСКУРСИИ:так как мы были под АТЛАСОМ то и экскурсии были такие какие только эта компания и предостакляла(нет на острова экскурсий),ну можно конечно и этим обойтись,а можно было и в городе назакызывать,даже дешевле,разница лишь в том,что атлас(как и любая комапания)дает страховку а чужие туры врядли.

Поехали на панорамную прогулку по морю на 1,5ч понравилось,потом на фиш пикник-нам очень понравилось-это самое запоминаюшееся(судно МАРИЯ)ок 5ти часов(видели дельфинов),и конечно Плитвицкие озера-природа конечно красива(были в том году в Абхазии,там не хуже,поэтому особого АХ не было),но вот организация.............это ппц,уехали в 7 приехали в 23.30 много времени на какие то пересадки из автобуса в автобус,остановки в пустую,очереди и т.д.

ИТОГ:природа понравилась,но сервис конечно никакой,за эти деньги(это не самый дешовый вид отдыха)могли бы и отладить уже.

В целом пока не хочется туда снова,ожидание было немного другим,может просто попали не в тот день.

Вот такой был отдых.

ХОРОШЕГО ВСЕМ ОТПУСКА КТО ЕГО ЗАПЛАНИРОВАЛ!!!

Добавлено 02.09.12 21:28 (3 175 символов в тексте)