Регистрация: 08.12.14
августе 2012
22.08.12 - 30.08.12

Отличный отдых в Vera Mare

Были с семьей в Vera Mare с 22 по 30 августа 2012. Отдых в этом отеле получился замечательным! отель рассчитан на семейный отдых с детьми и не только. Чудесная погода, для кого-то возможно и жарко, температура воздуха плюс 37-39, температура воды +28+29, но для нас все было комфортно. в отеле отличная анимация, и взрослая и детская, питание на любой вкус, очень разнообразное, за завтраком и обедом проблем со столмиками свободными нет, на ужин ходили либо в числе первых, либо ждали до 8, когда основная масса людей уже поужинает. Заселили быстро, бронировали семейный номер, двухкомнатный, заселили в номер с видом на бассейн с горками и видом на море, очень комфортный номер, шум возле горок не доставлял никакого беспокойства, так как они работают по определенным часам и детишки вполне цивилизованно купались)))). Убирали каждый день. Хороший СПА-центр. Попали и на Турецкую ночь, и на Гала-ужин, все прошло просто отлично!!!!! Захо в воду небольшие камешки, в воду заходили без обуви, в том числе и маленькие дети, никакого дискомфорта.

В общем замечательный отель,в котором прошел наш замечательный отдых. Много туристов, которые возращают в этот отель снова и снова!!!!

Если будут вопросы, пишите на мэйл, обещают ответить!

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Фото турагента отеля

Добавлено 02.09.12 22:21 (1 237 символов в тексте)

17:53 03.09.12

Добрый день, София!
Отель Vera Club Hotel Mare благодарит Вас, что Вы предпочли провести свой отпуск с нами. Мы очень рады, что Вы провели замечательное время у нас в гостях. Благодарим Вас за столь позитивный и интересный отзыв, который наверняка будет полезен тем, кто еще не определился с местом отдыха, и за Ваши фотографии.
Будем непременно рады снова приветствовать Вас в нашем уютном "доме" уже как наших постоянных гостей! Всегда добро пожаловать в Vera Club Hotel Mare!
С наилучшими пожеланиями, Мария
Guest relations