Регистрация: 25.04.11
Отзыв об отеле Klas Boutique Hotel, Klas Sunparadise (отель был переименован 01.01.24)
августе 2012
21.08.12 - 31.08.12

В описании отеля сплошной обман.

Отдыхал с женой в конце августа.Ехали в отель,думая,что знаем всё о нём.Читал отзывы,комментарии не только на этом сайте,поэтому воздушных замков себе не строил!Не совсем понимаю людей которые ставят 4 балла этому отелю.Я реально оцениваю этот отель максимум на 3,5 балла,и могу пояснить по поводу столь низкой оценки.В Турции был не в первый раз,видел другие 3* отели,поэтому есть с чем сравнивать.Начну с того что в описании отеля сплошной обман!Какая первая линия?Кому не трудно посмотрите на электронных картах в инете его местонахождение.10 номеров которые по словам отельеров имеют вид на бассейн-на самом деле имеют вид на соседний рядом стоящий жилой дом,в этих номерах нет балконов.25 номеров которые типа имеют вид на море,на самом деле имеют вид на улицу и также на стоящий через дорогу дом,конечно,если повернуть голову и посмотреть влево,то в 250-ти метрах будет море сквозь улицу.10 номеров которые якобы имеют вид на горы,на самом деле упираются также в соседний дом,в этом районе строительство очень плотное,и это не только моё личное мнение но и мнение турецких гидов.Примерно 25 номеров из 50 не имеют балкона!!!Эти номера они впаривают под видом стандартных.Если вы поедете вдвоём,парой либо родитель с ребёнком,то вас с вероятностью 98% поселят в эти маленькие номера без балкона,если ругаться,то возможно,вам дадут нормальный номер с балконом,если будет свободный.К русским действительно относятся как к людям второго сорта,на первом месте у них немцы и конечно турки,так как на инвестиции немцев строится почти весь туристический бизнес(строительство отелей),ну а турки у себя дома!Отзыв получается очень негативным,НО это всё правда!Владельцы отеля вкладывают в понятие All- inclusive своё понятие,это чай,кофе,противное юпи и вода,ну и немножечко алкоголя.Почему немножечко-спросите вы,потому что наливают они алкогольные напитки скрипя сердцем и очень злым взглядом(Не думайте что пишет отзыв,обиженный бухарик которому не хватило алкоголя,за 10 дней пребывания в отеле я выпил 4 стакана пива-0.33 и 3 бокала вина).При мне возникало несколько конфликтов связанных с розливом алкоголя,и сотрудники бара на 1-ом этаже, находили кучу причин для отказа.В описании отеля написано-живая музыка,интересно,что они имели в виду под этим словосочетанием?!Бар на пляже, не принадлежит отелю.Там можно бесплатно попить воды или Юпи,диспенсер с водой и аппарат с растворимым напитком просто стоят рядом с этим баром под пляжным зонтом и всё,на этом слово бар заканчивается.В нём можно покушать,выпить чай или алкогольные напитки,но за отдельную плату!Рядом с баром натянута рваная сетка для "бесплатного"волейбола.На пляже очень грязно,шелуха от семечек,банки от напитков,упаковки от снеков и даже стёкла.В самом отеле мягко говоря грязно.В отеле "убираются"две молодые девушки,которые как мне показалось только катают свою телегу по этажам и лазят в своих мобильниках,но чище от этого не становится!За десять дней в нашем номере только три раза выбросили мусор,и один раз свернули бабочку из покрывала,ни какой смены постельного белья или уборки номера не было!Мы заправили кровать покрывалом,но девушки свернули его и сложили свою любимую бабочку из простыни.Даже после заселения в номере было грязно,хотя "ахмет" на ресепшене ,тёр нам уши про подготовку номера.Позже мы заглянули под кровать,тумбочки и обнаружив кучу грязи и пыли,сами навели чистоту,и в дальнейшем поддерживали её сами.Два раза по приходу в номер,обнаруживали открытую дверь,с чем это связано так и не поняли,может попытки угрозы,чтобы арендовали сейф,хотя у нас в номере его не было.Про управляющего отеля уже много писали,на мой личный взгляд-очень неприятный тип.Ходит с таким лицом,как-будто мы к нему напросились пожить,как бездомные.Ни о каком приветливом отношении с его стороны, не было и речи.На ресепшене сидят такие хитро..пые турки,как только русскоязычные туристы обращаются к ним с претензиями любого рода-они тут же забывают русский язык,хотя немного владеют 4-мя языками)))Оценку хорошо могу поставить только работникам"ресторана",видно что люди стараются,меню разнообразное.Всегда приветливые лица,хотя приходится постоянно убирать за криворукими туристами,которые то и дело от жадности роняют на пол еду .P.S. Ни с кем из персонала отеля у нас не возникало конфликтов.Почти каждый день мы ездили на экскурсии, поэтому не думайте что я сам "банковал" сидя весь день в баре, и потом решил очернить этот отель своим отзывом!Старался всё объективно описать,без эмоций.

" вид" на бассейн

" вид" на море

Добавлено 02.09.12 22:47 (4 466 символов в тексте)

07:28 25.09.12

спасибо! вы точно и правильно всё описали. Она так и есть.

17:23 25.06.13

Сергей , какие самые интересные экскурсии? О чем вы точно не пожалели ?

21:11 26.06.13

Читать полностью на TopHotels

Совершенно полностью согласен...и разбавляют немеренно!!!Подписываюсь под всем отзывом. Были там в июне 2012.

21:21 30.06.13

Сейчас за барной стойкой стоят приятная девушка и молодой человек. В день оставляю им по 1 доллару, которых заранее разменял имея аналогичный написанному в данном отзыве отрицательный турецкий опыт с розливом пива. Все таки хорошее настроение стоит дороже нескольких баксов и всем так советую. Является ли это результатом или нет- проверять не желаю, но относятся к нам очень приветливо, пива наливают в достаточном для меня количестве, и даже приносят его на улицу возле бассейна. Кроме русских сейчас здесь других и не слышно, и человеком второго сорта себя не ощущаю. Тагила вокруг нет, все спокойно и интеллигентно

21:26 30.06.13

До моря 250 метров, 3 дома и 2 дороги. Определенно подходит в категорию 2-я пляжная линия. Но поскольку я знал куда ехал, то негатива в этом отношении нет

10:30 27.07.13

Мы жили в номере без балкона с видом на соседний дом и что? Из-за этого у Вас не удался отпуск и надо ставить 2 за размещение? 5 минут идти к морю это полное фиаско? Бармен не так глянул - трагедия. Я уже писал что рускоязычные отдыхающие при нас за 7 дней на море были не более 2 часов, а остальное время бухали в баре возле басейна. Не понимаю такого отдыха. Сидите тогда дома.

19:54 14.08.13

Игорь 63-Свой высер мог бы оставить при себе.Я не "Тагил" мне их бесплатный алкоголь нах не нужен,я бы и с FB поехал вместо AL.Но если заявляют что AL то пусть и не выё......ся.Пусть отельеры выкладывают фото всех номеров,чтобы люди знали что их может ожидать.

Все отзывы Сергей (9)