Регистрация: 03.08.12
Отзыв об отеле Calypso Beach (отель был переименован 01.03.16)
августе 2012
21.08.12 - 31.08.12

Отель хороший, но там скучно. вокруг отеля нет больших...

Отель хороший, но там скучно. вокруг отеля нет больших магазинов, только небольшие магазинчики (не больше 15) вокруг отеля . карусель в соседнем отеле Пемар, дети туда только и просяться. вечером показывали для детей мультики 30 минут, потом диско для детей. Наш так испугался музыки что больше не ходили. есть хамам но там не были

Заселили быстро за 15 минут без дополнительных денег, правда мы просто отнесли вещи в номер и отправились на обед, пока там убирались. Комната маленькая и туалетная комната (это разочаровало мы до этого жили в 3 там был блок состоящий из 2 комнат и кухни+туалет с душ. кабиной). это унас еще был трипл рум. хотя приходили только ночевать.

Территория отеля очень большая: апельсины, гранаты, сливы все с плодами, утопает все в зелени. Два бассейна: один с горкой.

Пляж не очень удобный: лежаки располагаются очень далеко от берега все лежат возле воды на полотенцах (прямо черноморское побережье!), галька крупная без спец обуви не зайдешь, рядом аренда скутеров, катание на бананах и тд. из за этого запах бензина и гари, иногда течение приносит холодный поток воды (рядом в нескольких отелях втекает горная река в море), на пирсе ничего нет ни лежаков ни матрасов.

Питание: всегда есть мясо - это курица в любом виде, остальное мясо реже была говядина. Фрукты: арбузы, апельсины, яблоки всегда на обед и вечер. иногда виноград и очень редко инжир. Сладостей всегда вдоволь и разнообразны. Зелень: различные виды салатов, лук, петрушка, укроп. Гарниры: рис, спагетти, картофель печеный и фри.

Обслуживание нареканий не вызвало, горничной оставляли чаевые не всегда. Про воровство в отеле читала в отзывах, но у нас ничего не пропало (держали все в чемодане). даже чаевые однажды оставили около 2 лир просто на столе россыпью горничная не взяла, потом объяснили что надо положить в чистые пепельницы. Официанты вежливые.

Добавлено 03.09.12 00:53 (1 859 символов в тексте)
Все отзывы Gyzel gabid (5)