Регистрация: 03.09.12
августе 2012
01.08.12 - 31.08.12

Рекомендую данный отель!

Пять лет отдыхали семьей в хороших санаториях, и привыкли к тому чтобы за нами ухаживали профессионально. В этом году впервые посетили Турцию в июне, отель Rivero, и нежно полюбили и страну и отель))). Все так понравилось, что вернулись и в августе. По порядку: в июне нас разместили в корпусе В, хороший номер, все исправно, претензий нет. В августе поселили в корпус Е. Очень хороший корпус для семейных пар с детьми. Денег на ресепшен мы не платили. Питание - отличное, ходили на завтрак обед и ужин с удовольствием. Аттило действительно замечательный шеф-повар, переживающий за мнение и желудок туристов. Я могла накормить привередливую дочь (7 лет), а для меня это много значит. Официанты - чудо ребята, всегда работали быстро, не заметно, качественно. Хочу особенно отметить коллектив хамама. Такой релакс не получала никогда в жизни. Администратор хамама Рано - хороший организатор, всегда подскажет, расскажет и про массаж и про хамам и про Кемер. Массажисты Халил, Заки и "Пират" профессионалы своего дела, даже ради них стоит ехать)))))) Все сложилось в этом отеле - местоположение, СУПЕР персонал, развлечения, питание, релакс. И еще один показатель отеля, приехав повторно в августе заметили, что начали приезжать отдыхающие, которые были в июне. Это говорит о том, что в отель народ возвращается!

Добавлено 03.09.12 09:11 (1 309 символов в тексте)

20:00 03.09.12

Полностью согласна с отзывом!Тоже хочется вернуться именно из-за всего перечисленного ;)Классно, что у вас была возможность еще раз посетить столь уютное место!

16:47 10.09.12

Я отдыхала с 14,07 по 28,07 и до сих пор скучаю и по турции и по отелю ((