Регистрация: 02.09.12
Отзыв об отеле Maya Club Golf Hotel (отель был переименован 01.05.19)
августе 2012
25.08.12 - 01.09.12

Не пожалели, что выбрали GOLF)

Ездила с дочерью (16 лет) отдыхать на последней неделе августа с размещением в этом отеле и не пожалела. Для тех, кто бегло просматривает отзывы, скажу - хорошая четверка! Подробности же дальше.

Пегас закинул нас за полтора часа в отель, позвали на завтрак, помогли пристроить вещи, чтобы сходить покупаться, а в 11 часов утра мы уже были заселены (без всякой доплаты).

Сначала отель не узнала, начала думать, что не туда привезли, но осмотрев территорию, поняла, что это то самое место. Корпуса и другие строения стали белоснежными, балконы современнее, горку перенесли в другой бассейн (это даже лучше чем рядом с рестораном как раньше). Хоть номер нам достался на первом этаже, с видом на садик позади строения, но это нам ничего не испортило. Так как отель все равно не у моря, зато балкон больше на первом, окна во всю стену, номер большой, трехместный на двоих, кондиционер работал, холодильник, телевизор, и потому в полуденную жару в нем было хорошо и прохладно.

Еды было много-разно) : гарниры, салаты, соления, сладкое, фрукты и тп. Очередей и полупустых шведских столов ко второй половине завтрака\обеда, как пишут в некоторых отзывах других отелей, не было. Мясная часть там конечно оставляет желать лучшего (но мы слышали, что это характерно для Турции, ну не лопают они сало-мясо как славяне!)), и мы спокойно пережили 7 дней на курице+все остальное. То есть к еде претензий у нас не было.

Персонал хороший. И горничные, и официанты улыбчивые, говорят с тобой и на русском, и на английском, подскажут и помогут, если обратишься.

Территория отеля не куцая, как часто бывает в отелях, есть и лужайки и дорожки, пальмочки-цветочки, приятно пройтись или посидеть на лавочке в тени. Мне особенно понравился лесок, через который нужно топать на пляж. Пахнет чем-то похожим на эвкалипт, сосны очень красивые. Пляж тоже хороший, чистенький, песочек, в воду заходишь - мелкая галечка. Начиталась, что ноги ранят туристы, взяла тапки-кораллки, но оказалось, что можно было и без них.

Анимации - вагон! И аниматоры на любой вкус и цвет (пардон, но это в прямом смысле слова): местные ребята турки, русские девушки, афроамериканец даже был. Я была всего 7 дней, за это время и детей развлекали и взрослых на каких-то шоу в амфитеатрике на территории отеля, и вывозили желающих на дискотеку в Аланью, и пенная вечеринка была на пляже, днем в бассейне и около него аниматоры скакали с народом. То есть кто хотел аниматориться - во всю аниматорился и днем и ночью. А потом еще зависит от контингента приехавшего. Русская аниматорша нам говорила: до вас были в основном семьи с детьми, мы с ними плясали под одну дуду, сейчас наехало молодежи больше - подстраиваемся под нее и ее интересы, скачем под другую. Сама я не аниматорилась, но приглашали и зазывали ненавязчиво постоянно.

В минусы запишу поход в отдельный ресторанчик. Рыба там не понравилась. Общий шведский стол показался нам лучше.

И к слову еще, если кто-то хочет посетить хамам, то Пегас возит в очень хорошее место, да и подешевле чем в отеле. Нам очень понравилось!

В общем, я на турагента, что мне подсказала выбрать среди других четверок именно этот отель, совсем не в обиде)) и желаю всем приятного отдыха в этом отеле.

Добавлено 03.09.12 10:34 (3 201 символов в тексте)

09:38 05.09.12

Спасибо за отзыв, одно не понятно. с чего вы взяли, что горки раньше были у ресторана? они всегда были в бассейне у бани, где и сейчас находятся (судя по фото) ;)

07:38 08.09.12

да, горки где были ,там и остались))

15:38 11.09.12

Это точно, я тоже не поняла какие горки куда перенесли, все как было так и осталось)))

05:45 12.09.12

Видимо автор отзыва имела ввиду фотографии с сайта Tury.ru. Действительно, когда то давно горки на самом деле находились возле бассейна у ресторана. С тех пор внешне Гольф стал совсем другим, но остались его уют, гостеприимство и комфорт )))

15:05 24.09.12

Да не было там горок, может с Парком спутали, там да...около ресторана)))Да Бог с ним с горками. Отель Гольф классный, хочу назад)))

Все отзывы newbullfinch (1)