Регистрация: 17.03.12
августе 2012
26.08.12 - 02.09.12

За все время нахождения в отеле я не обнаружила НИ ОДНОГО из ранее перечисленных НЕГАТИВНЫХ факторов!!

За все время нахождения в отеле я не обнаружила ни одного из ранее перечисленных негативных факторов!!

1) ЗАСЕЛЕНИЕ после 14.00. Выселение в 12.00. Ну как собственно и везде. Заселяют без проблем. Соответственно те гости, которые заселения ожидали, приехали ранее 14.00 часов. При желании выехать можно после 12.00 за дополнительную плату. Заселяют согласно ваучеру. Нет такого: раз ты русский - езжай в четырехзведочный клаб. В ваучере даже тип номера прописан (с видом на море или на территорию)

2) НОМЕРА. Чистые, просторные. Убирают ежедневно, кроме понедельника. Понедельник - день борьбы за экологию.

3) ПИТАНИЕ. Очень хорошее. И салат-бар, и выбор мяса, от выбора сладкого - глаза разбегаются, фрукты: арбуз, дыня, сливы, яблоки и т.д. На улице проходит show cooking, там всегда отличный выбор вкусных, приготовленных при вас мяса и/или рыбы. Там можно чуть-чуть в очереди постоять. Не более 5 минут.

4) ТЕРРИТОРИЯ. Огромная, ухоженная. Пальмочки, качельки. Туалеты. Кстати, чистые и без запахов.

5) АНИМАЦИЯ. Утром и днем у бассейна. Вечером рядом с отелем. На смешанном русско-ангийско-тупецком. Все понятно. Очень весело и забавно. Парням-аниматорам просто 5+.

6) МОРЕ. Чистое. Пляж чистый. Единственное: лежаки занимают чуть ли не с ночи.. Поэтому за свободным лежачком надо бежать с утра-пораньше)

Отель рекомендую!

Добавлено 03.09.12 13:34 (1 336 символов в тексте)

10:07 04.09.12

Есть и так с нами было !! Но мы уперлись ни в какую.
Все сажусь писать отзыв а то тут пятерок понаставили !

18:08 04.09.12

Вы имеете в виду, что у Вас в ваучере было написано "Suntopia Pegasus Resort". А Вас отвезли в Club?

12:37 06.09.12

нас тоже отвезли в клаб, фрукты все не вкусные, за деньги в номер арбуз приносили первоклассный, а так в столовке не сладкие фрукты, лежаки постоянно заняты пенсионерами и т.п. Пюре давали, очередь за ним была чел. 40 (в клабе) питание во всех трех отелях одинаковое..

13:15 06.09.12

Про лежаки - это да. Я с Вами согласна. Надо постараться, чтоб занять. А фрукты в рзорте были неплохие. Пару раз мне только несладкий арбуз попался

12:28 07.09.12

Про лежаки: каждое утро занимал 2-3 лежака около 9-30, всегда находил.
Про фрукты: все что мы пробовали и ели было сладким и вкусным особенно арбуз, виноград, грейпфрут и слива, яблоки и дыня были хуже.
Про заселение: в ваучере был вид на территорию, при заселении вложил 20 баков, получили вид на море, заселили около 14-00 (действительно народу было много).
с нашего приезда никому не предложили заселиться в клаб.
Про питание: питание в клабе отличается от пятерок.
При отдыхе никакого негатива из нижеперечисленного в отзывах не нашли.
С отзывом согласен.

16:50 07.09.12

Согласна с Вами!

17:19 07.09.12

Да в этой сети действитльно есть вероятность заселения в 4* "типа с привилегиями"!!!!НО.....насильно никого никуда не селят.Предложить,да,могут!!В наше пибывание такого ни с кем не было..НО...ваше дело отказаться!УДАЧИ.И ПОБОЛЬШЕ ПОЗИТИВА!!

18:38 07.09.12

Отдыхали в начале июля.Первое негативное впечатление-это заселение. Мы попали сразу после массового выезда австрийской молодежи. Приехали в 11-30- заселились в 18-30, не без скандала т.к.не успевали убирать номера. Однако заселиться в Клаб нам не предлагали (номера оплачены "без определенного вида"). В остальном полностью согласна с отзывом. Понравилось все (а нас было 6 чел.). О негативе забыли на следующий день, остались только приятные впечатления.

00:11 16.09.12

Мы тоже отдыхали в начале июля (01-15), и тоже нам рассказывали про австрийских туристов, т.к. приехав в отель в 12ч., заселились мы в 17-40. Это было тяжело, т.к. у нас трое детей, и младшая (4 года) ныла от усталости и жары.... Заселялось с нами ещё человек 30.
Про уборку - за 2 недели пребывания в отеле - убрались 2 раза!!!! и то только после того, как несколько раз обратились на ресепшн, т.к. у нас уже бутылки из-под воды не помещались под стол, да и полотенца с простынями не мешало бы поменять. Надо сказать, мы вообще, не конфликтные и ждали неделю!!! но потом было неприятно приходить ОПЯТЬ в неубранный номер. Бумагу туалетную брали сами с тележек, проходя мимо.
А вот про лежаки, странно. Нас отдыхало 2 семьи, 6 чел. и НИКОГДА не было проблем с лежаками. И в 8 утра, и в 9 утра, всегда находили 6 лежаков.
Но в целом отдых хороший, конечно, сейчас уже и не вспоминаешь эти минусы, но ещё раз в этот отель не поедем, да и другим советовать не будем.

22:48 28.03.13

Ответьте плз
1. Там питание строго по времени? а то мы поспать любим, можем проспать завтрак. Есть ли там поздний завтрак и т.д. ???
2. Как там с вечерними развлечениями? дискотеки анимации, молодежи не скучно?

22:48 28.03.13

Ответьте плз
2. Как там с вечерними развлечениями? дискотеки анимации, молодежи не скучно?

Все отзывы Darya0607 (2)