Регистрация: 03.09.12
августе 2012
18.08.12 - 28.08.12

Неделю назад вернулись с отдыха, а хочется уже обратно...

Всем привет! Отдыхали в Selge с 18.08 по 28.08, я с дочкой 12 лет и подруга с сыном 9 лет!

Понравилось всё и номер и питание и горки и даже море с "плитой", но особенно отношение персонала и наших операторов Николая и Натальи (ТезТур)! Им большое спасибо, за терпение и отличное знание своего дела!

Мы ехали на позитиве и нам просто ничего не могло не понравится!

Дети из бассейна не вылазили практически и никаких инфекций Слава Богу не подцепили.

Питание супер, разноообразие есть, особенно понравилась курочка... салаты конечно кушать не могли, привыкли к своему майонезу, но овощей и закусок хватало!!! Фрукты были всегда свежие и много.. арбузы, дыни, яблоки, груши и сливы....десерты тоже были оочень вкусненькие!

Моооореее... это волшебное место! Никакой плиты там нет, там есть только природный камень, под которым водятся и маленькие крабики и стаи рыб... дети надевали маски и проводили там всё время!

Персонал конечно порадовал, очень дружелюбные и улыбчивые люди!

Конечно есть минусы про которые уже написали, но это сами отдыхающие гадят там где только могут((

Но, в общем всё понравилось!

С удовольствием вернусь именно в этот отель и друзьям его поссоветую!

Кто собирается ехать в Сельгу ...пишите, отвечу на волнующие Вас вопросы!

Добавлено 03.09.12 14:22 (1 263 символов в тексте)

14:57 03.09.12

Администрация отеля благодарит Вас за выбор нашего отеля.Благодарны Вам за отзыв.

16:57 03.09.12

Подскажите пожалуйста, сколько времени заняла поездка от аэрапорта до отеля?

09:30 04.09.12

Часа 2, не больше! Гид нас так заболтала, что мы даже и не заметили, как время пролетело!!!

17:45 05.09.12

Скажите,пожалуйста,брали ли вы экскурсии и где?

08:12 06.09.12

Брали экскурсии у ТезТура в отеле, т.к. наслышанны о дешевых на улице и побоялись!
в аквапарк "троя"+ дельфинарий (60$ взрослый, 45$ детский) и двух дневную в Памуккале (115$ взрослый и 100$ детский + бассейн Клеопатры 18$ с чел., но это пожеланию!)