Регистрация: 27.03.13
Отзыв об отеле Iron Ambassador Plaza Hotel (отель был переименован 01.09.19)
августе 2012
25.08.12 - 31.08.12

Отель соответствует своей цене

Перед поездкой в этот отель посмотрели все отзывы, официальный сайт отеля, поэтому приехав туда, ничего нас не удивило, все было также как на картинках.

Поскольку мы приехали в 13.30 нас не стали заселять, а сразу отправили на обед, в 2 часа заселили в корпус №2, который соединен с главным корпусом и из которого также можно попасть в ресторан и сауну, так что мы не расстроились. Номер хоть и маловат, но все новое и чистое, выдержано в общем стиле отеля. Уборка номера была ежедневная, никаких нареканий нет.

Насчет питания, соглашусь с предыдущими отзывами, больше вегетарианское, мяса мало. Блюд всегда было много, иногда мы приходили под конец обеда или ужина, но все равно все еще было. Из фруктов были всегда арбуз, дыня, грейпфруты, апельсин и неспелая слива, иногда были яблоки. Поэтому приевшись этими фруктами 4 раза в день, стали покупать на рынке остальные. Напитки турецкие, соки пить невозможно, поэтому мы пили зеленый чай)) На территории отеля 3 бара, у бассейна бар работал до 23.00, бесплатный был турецкий алкоголь, фанта, спрайт кола и т.д., импортные напитки за отдельную плату.

Персонал отеля оставил самые лучшие впечатления, все были очень любезные и внимательные. Начиная с администраторов на ресепшне и заканчивая уборшиками. Также было заметно управление персоналом, в ресторане и в баре практически всегда был менеджер, контролирующий работу официантов, поэтому тарелки убирали моментально, а после 2 пребываний в ресторане, официант уже запоминал что пили гости, поэтому к нашему приходу (а также других гостей) на столе уже были напитки, которые мы обычно пили, а также всегда стоял улыбающийся официант. А после того как мы садились за стол, официант не давал встать с места а сразу появлялся и спрашивал что принести еще. 50% персонала владеют необходимой им лексикой на русском, английском, немецком и французском. Отдельно хотелось бы поблагодарить менеджера ресепшна по имени Серкан, который всегда был готов услышать пожелания гостей. Даже когда мы по собственной невнимательности потеряли пару очков и вспомнили про них только на следующий день, ресепшн отеля любезно помог нам найти именно наши очки. А при выезде из отеля подарили сувениры на память о Кемере.

Территория отеля небольшая, это есть в официальном описании отеля, разгуляться там негде, для детей особо ничего нет. Пляж отеля находится в 5 минутах ходьбы, крупная галька, лежаков мало и места мало, так как пляж всего 50 м, зато чистая вода! Поэтому, неудивительно, что большинство гостей предпочитало находится у бассейна в отеле. С лежаками, конечно, была проблема, так как те же самые европейцы, о которых принято говорить как о культурных туристах, занимали лежаки с самого утра полотенцами, а бывало что они могли так весь день и пролежать никем не занятые, кроме как полотенцами. Еще и если рядом лежали европейцы, то мы постоянно находились в сигаретном дыме, так как дымят они как паровозы.

Также понравился хамам и массаж, на который мы ходили каждый день, там работает русскоговорящая девушка, очень милая. Также есть в отеле молодой человек, предлагающий поехать в магазины с мехами и кожей, но абсолютно не навязчивый. Так что, в целом, впечатление от людей, работающих в отеле самые положительные!

Рекомендую этот отель туристам без детей, которым важен хороший стандарт проживания для спокойного и приятного отдыха!

Добавлено 03.09.12 15:21 (3 340 символов в тексте)

12:01 29.03.13

а через какую турфирму вы летали?

12:06 29.03.13

Пегас Туристик :-)