Регистрация: 03.09.12
Читательский охват:
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.01.17)
августе 2012
01.08.12 - 31.08.12

Здравствуйте все кто отдыхал и кто собирается отдыхать...

Здравствуйте все кто отдыхал и кто собирается отдыхать в этом чудном отеле! Перед отъездом на отдых начиталась много негативных отзывов и по прилету думала, что будет все совсем ужасно!Но ЭТО НЕ ТААААК!!!!!!

Заселение:

прилетели к полудню по местному времени, сразу браслеты и делай что пожелаешь))заселили ровно в 14:20 в отличный номер 1310 с видом на море без каких либо затрат)))персонал улыбчивый, приветливый! Русский язык знают неплохо только на ресепшене, остальные свободно на арабском, французском, английском. я хорошо владею английским, поэтому ни проблем с общением в отеле, ни вне отеля не было!

питание:

очень разнообразное, много мяса, рыбы, овощей, салатов. И это ШВЕДСКИЙ СТОЛ, что означает подходишь и берешь что хочешь, а не стоишь как баран в очереди и блеешь на плохое обслуживание)) Бешеные русские туристы хватали по три ложки про запас, на огромное блюдо (большая тарелка) набирали всего чего только можно, совмещая несовместимое, прям как в последний раз перед убоем)))))это очень смешно смотрится и жалко и обидно за наших. повара и официанты смеются над этим зрелищем и удивляются одновременно! Сами виноваты, сами себе создавали проблемы из этих очередей. Грязную посуду убирают сразу и моют и выносят в зал обратно, так что если нет ложек, то максимум 5 минут терпения и они есть)))Еды много, все вкусно, персонал приветливый!в баре на пляже наши русские полупьяные мужики с полуматом кричат бармену: "эй, че ты мне полстакана только пива налил, давай доливай полный!" фууууууу ужааас!!!!!

пляж:

чистый, песочек белый, мелкий. медузы были только после шторма и то до обеда, после обеда ну максимум 2-3 одинокие крохотные медузки, но это нисколечко не мешает наслаждаться морем!!!!!!!!блин ну это же мореееееее, там много чего водится и рыбы и осьминога даже видела, не понимаю как можно ворчать на обилие медуз!!!!на пляже те же самые пьяные, высокомерные, важные наши русские туристы бросают тарелки, окурки, стаканчики с таким видом типа: "персонал уберет". сами свиньи- гадят там где едят и отдыхают!!!!!

анимация:

целый день около бассейна музыка, хочешь аква-аэробика, хочешь танцы, хочешь боча, хочешь гимнастика! аниматоры стараются, очень интересные веселые ребята, дети их обожают!молодцы!!!!!

Во всем остальном тоже неплохо! кто едет на отдых, а не поворчать и испортить себе настроение, тот получит массу удовольствия и от анимации и от моря и от питания и от экскурсий!!!!!!отель соответствует своей ценовой категории! те кто ворчит на плохой сервис и питание, пусть доплачивают и едут в Дубаи))))очень обидно за наших отдельно отличившихся туристов!!!!!они портят общее впечатление о русском народе)))))

Добавлено 03.09.12 15:22 (2 666 символов в тексте)

22:34 03.09.12

Здравствуйте, подскажите, а как там с талоссотерапией , что - нибудь в отеле есть? Спасибо.

11:20 04.09.12

там слабенький СПА))не так уж и дорого конечно. есть массажи, хаммам, обертывания, есть комплексы процедур. я сходила на хаммам+пилинг+водорослевое обертывание и к вечеру у меня высыпала аллергия по всему телу и лицу))))так что смотрите сами)кто был в настоящем хаммаме и СПА, тому точно не понравится! талоссотерапией и не пахнет))

Все отзывы Innamoramento (1)