Регистрация: 01.11.10
Читательский охват:
июне 2011
22.06.11 - 25.06.11

Это не совсем привычная гостиница, а апартаменты: вам...

Это не совсем привычная гостиница, а апартаменты: вам выдается ключ для входа в здание (т.к. на ночь он закрывается, а ресепшн в это время пустует), находится он далеко от "цивилизации" и жить там можно только имея свое транспортное средство. У нас были мопеды, поэтому расположение отеля нас не особо волновало :) В общем, больше напоминало квартиру - приходишь/уходишь когда хочешь, никакого навязчиваого сервиса. И очень привлекательна низкая цена :)

Мы сбежали сюда из отеля Ambassador, куда купили путевки и еле выдержали там 2 дня.

Отель небольшой, но уютный, особенно это ощущается после выщеуказанного места, номера - просторные, чистые, с большими балконами. Никакой сырости. Удивила уборка - ни разу не видели самих уборщиков, но когда мы приезжали, все было убрано и вымыто.

Людей в период прибывания было мало, и мы почти одни купались в хорошем, чистом бассейне, где можно было заказать покушать, рядом сделать массаж.

На первом этаже расположен неплохой финтесс-зал.

С удовльствием вернусь Royal Thai Residence, который по качеству выигрывает у тех недорогих отелей Паттайи, которые я видела.

Добавлено 03.09.12 15:22 (1 113 символов в тексте)

19:36 13.02.13

Здравствуйте!подскажите,пожалуйста,есть ли детский бассейн в отеле?и может быть слышали,выдают ли дет.кроватку?и до пляжа далеко?сколько времени добираться до центра?очень нужна информация!)спасибо.

10:07 15.05.13

Здравствуйте, в апартаментах всего 1 бассейн, общий, не мелкий. Про кроватку не знаю, думаю, стоит им на почту написать, спросить. Вообще это больше похоже на жилой комплекс, а не отель, т.е. ночью ресепшн не работает, развлечений - никаких, еда простенькая, подходит только для комфортной ночевки и зависания в бассейне) Смотрите сами, будет ли там удобно маленькому ребенку..
До пляжа надо ехать, причем на своем транспорте, да и какой пляж в Паттайе?) Надо ехать до причала, минут 10 на байке, и 30 минут паром на Ко Лан)