Регистрация: 06.02.12
Отзыв об отеле AMC Azur Resort, AMC Azur Grand Resort (отель был переименован 01.06.13)
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

Хороший отель

Разместили нас быстро, денег не взяли. Мы поначалу расстроились думали номер будет плохой, но все оказалось нормально. Две кровати и раскладной диван для ребенка. Вид конечно был не совсем на море, но мы предпочли смотреть на море с пляжа:)).

Очень красивый отель и в лоби и на каждом этаже, удобные диванчики со столиками. Тренажерный зал хороший, новые тренажеры, с утра можно немного размяться.

Про басейн ничего не могу сказать, купались исключительно в море, но с виду все красиво:)).

Про море: утром и до 14 часов сильный отлив, но и прилив тоже хороший, вечером у меня ребенок спокойно сам купался не далеко от берега, а я загорала.

Кормят очень вкусно обед и ужин просто изумительный, большой выбор блюд. Один раз зашли в итальянский ресторан, не понравилось, попался хамоватый официант, предложил платное меню, мы отказались, и он решил что обслуживать нас не будет. В итоге погрызли пицу с луком и ушли в основной что бы хорошо покушать.

Вечером в лоби (да и везде помоему) делают неплохие коктейли. Соки пакетированые, и это тоже плюс т.к. ребенок юпи не переносит.

Анимация не плохая, все зависит от вашего желания развлекаться.

Уборка каждый день. Мы вешали табличку на дверь, и наверное были в приоритете:)).

И еще там очень много комаров, моего ребенка всего изкусали. Берите обязательно фумигаторы, и мази после укусов комаров.

Люстра между этажами

Добавлено 03.09.12 15:39 (1 355 символов в тексте)

15:32 09.09.12

К сожалению, такая ванная комната с душевой кабиной, не во всех номерах! Да, пицца суховатая, но начинка состоит не только из лука, там еще колбаска, перец, помидоры, иногда с грибами. А мы ходили в основной ресторан, а потом кушали пиццу, на десерт :-) Тоже были в августе с 14.08.12 по 24.08.12г., отзыв писать некогда, а в двух словах его писать не интересно. А вообще пишут в основном правду, так что повторятся смысла нет. Если кто хочет узнать" детали" и "мелочи" пишите.

10:44 10.09.12

Пляж там чистый?