Регистрация: 04.12.11
Читательский охват:
августе 2012
24.08.12 - 31.08.12

Отличный отдых

Только прилетели и сразу же решила поделиться впечатлениями об отеле и отдыхе вцелом.

Летали с Тезом - нареканий нет, все отлично, быстро, четко, по делу.

Отель сразу не произвел впечатления (снаружи), зато внутри оказался очень даже ничего, номер - супер ( у нас был семейный, это просто два номера с дверью между ними), просторный, чистый, большой открытый балкон, правда с видом на бассейн, но зато и с видом на помещение клуба, так что все шоу мы смотрели прямо с балкона, класс! По поводу еды - тоже все понравилось: и выбор, и вкус, лучше чем в тех 5-ках, в которых мы были в Турции, серьезно, только напитки,как здесь уже писали, за отдельную плату.

Город Санта Сусанна - небольшой, и похож на все приморские города вместе взятые. Пляж неплохой, очень мелкая галька. Ездили на импровизированном паровозике по всей округе - замечательно! (Такой же был в Греции на Крите).

Сами ездили на электричке в Барселону. Не буду вдаваться в подробности, но тоже все понравилось ( брали обзорку на месте и катались на двухэтажных автобусах по всему городу).

Еще брали у Теза экскурсию в музей Сальвадора Дали. Ездили вдвоем со старшей дочерью. Остались довольны.

Вцелом - понравилось все: страна - божественна, отель - достойный, туроператор - ни разу не подвел, что еще нужно для отличного отдыха?

Добавлено 03.09.12 15:49 (1 318 символов в тексте)

16:57 24.03.14

Здравствуйте:)
Не помните ли вы приблизительно стоила экскурсия в музей Дали?