Регистрация: 23.02.12
августе 2012
23.08.12 - 30.08.12

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Это был мой первый опыт отдыха в отеле 4* в Египте. Первое...

Это был мой первый опыт отдыха в отеле 4* в Египте. Первое, все время старалась не сравнивать отель с предыдущими, потому что все таки звездность у них разная. Второе, за такую цену, которую стоит тур в этот отель, очень нормально все.

Скажу сразу, что у отеля только одна проблема - это нехватка персонала, который будет следить за чистотой. Как я видела, персонал работает в две-три смены, рук не хватает. Это, конечно, не снимает вины с туристов, которые не доносят мусор к урнам.

Откровенно слабая уборка номеров. Пытались оставлять чаевые, чтобы убрали, в итоге получали лебедей и прочее развлечение.

Питание: разнообразия нет. Но! Нормально поесть всегда можно. Кто-то тут жаловался нга отравления и диарею. Так вот, ни в одном отеле, даже в 5*, не берите гтовые салаты и колбасу, если её нарезка не лежит на льду. Это первое правило любого путешественника.

Поэтому к питание вопросов у меня нет.

С водой решили вопрос быстро. Если было лень ходить в магазинчик, то покупали в лобби баре за 2 долл., если была охота пройтись, то в магазинчике за 1 долл. бутылка полтора литра.

Персонал доброжелательный, приятный.

От отдыха осталось хорошее впечатление.

Фото турагента отеля

Добавлено 03.09.12 16:02 (1 166 символов в тексте)

14:16 13.09.12

Добрый день, Наталья!
Спасибо Вам за то, что поделились Вашими впечатлениями об отдыхе в нашем отеле.
Я рада, что Вы нашли цену за отдых в нашем отеле соответствующей качеству предоставляемых услуг.
Как Вы сами могли видеть персонал в течении дня убирает территорию, но в любом случае Ваш комментарий уже был передан главам соответствующих департаментов.
Спасибо Вам за Ваш комментарий о питании.
Нам очень приятно, что Вы остались довольны нашим персоналом и Вашим отдыхом в целом.
Мы будем рады приветствовать Вас в нашем отеле еще ни один раз. Пожалуйста, сообщите мне о Вашем приезде на мой e-mail - gr@tiranislandsharm.com
С уважением,
Екатерина Давыдова
Администратор по работе с гостями и контролю качества в отеле Tiran Island

09:39 02.10.12

Вам, как турагенту, должно быть стыдно за откровенно не правдивый отзыв и сознательное введение туристов в заблуждение... )))

Все отзывы Tortugatour Loban (76)