Отзыв об отеле Magic Life Marmari Palace by Atlantica, Marmari Palace (отель был переименован 01.12.20)
августе 2012
18.08.12 - 29.08.12

Всем добрый день! Отдыхали в этом замечательном отеле...

Всем добрый день!

Отдыхали в этом замечательном отеле с 18 по 29 августа 2012 г. Были с детьми 7 и 9 лет. начну с размещения: нам также, как и другим гостям отеля пришлось самим добираться до номера. Носильщика ждать нам не хотелось, а время уже было ужина. Непросто нам было с чемоданами скакать по бесконечным мостикам и лесенкам))) да и расположение номеров весьма своеобразное. Вообще, отель напоминает небольшую деревеньку, но весьма уютную.

Номер нам очень понравился (7109): с частичным видом на море, а также с видом на один из многочисленных бассейнов. Горничная убиралась нормально, полотенца менялись регулярно, ей оставляли чаевые 1 -2 евро.

Не знаю, как другим, но еда нас равнодушными не оставила) всегда было что поесть: и рыба, и морепродукты, и мясо, и разнообразные греческие блюда, и итальянская кухня, всегда свежие овощи и фрукты, сладости, мороженое. Напитки достаточно быстро приносили.

У меня одно важное пожелание к русским туристам: улыбайтесь и будьте вежливы, даже по отношению к официантам, и вот увидите - люди к вам потянутся!!! Вы же на отдыхе, а не на похоронах!

Особую благодарность хочу выразить команде анимации: Яну(шеф анимации!), Сите, Патрику, Максу, Соне и т.д. Спасибо за их замечательные шоу-программы! А особенно за зажигательные клубные танцы в конце каждого шоу! Танцевали всем семейством, купили диск, теперь дома зажигаем!!!)))

Единственный минус: после одиннадцати вечера в отеле наступает тишина, пулбар работает до часу ночи, можно попить чего-нибудь под негромкую музыку и спать!) Дол сих пор не отремонтировали диско-бар. Но грозятся, что скоро!

Если выйти из отеля, то слева в нескольких шагах находится аквапарк LIDO. Прикольно можно отдохнуть: 17 евро взр. 13 евро дет. хоть на весь день.

И хочу отметить разнообразный водный мир отеля. Куча бассейнов для детей и взрослых, массажные пушки, джакузи, водопадики, вода очень теплая с морской водой. Но в 7 часов вечера действительно приходит мужик с ведром и посыпает бассейны хлоркой!))) но к этому времени уже и солнце начинает садиться. Море замечательное, теплое, чистое. Вокруг песок, детям - раздолье. Вход в воду плавный.

Скажу честно, я бы еще туда поехала. Дети и взрослые довольны, и это главное! Отдых удался!!!

Добавлено 03.09.12 16:28 (2 274 символов в тексте)

18:37 09.09.12

Наталья, подскажите, пожалуйста, немного подробней о питании. Очень многие пишут, что разнообразие только на ужине. А завтрак и обед состоят из различного вида макарон. И макароны на протяжении всего отдыха. Есть ли на обед супы, мясные блюда, гарниры кроме макарон? Заранее спасибо.