августе 2012
26.08.12 - 02.09.12

Отдыхали с 26.08.2012 г. по 02.09.2012 г. По системе "все...

Отдыхали с 26.08.2012 г. по 02.09.2012 г. По системе "все включено".

Отель, для спокойного семейного, не шумного отдыха. Для тех, кто устал от городской суеты,хочет насладиться купанием, уединением, набраться сил и получить много положительных эмоций. Очень приятное впечатление о персонале отеля!!!! Огромное им спасибо!!! Очень доброжелательные и приветливые люди!

Месторасположение очень удачное для спокойного отдыха. Ближайший населенный пункт- живописная деревушка Сиси в 2 км от отеля. Для тех, кто ищет развлечений в барах, ресторанах и т.д., вам точно не сюда. Отдых хорош для семейных пар и для отдыхающих с детьми. Отель спокойный, не требовательный. Для любителей пафоса не подойдет. Все спокойно, просто, по-домашнему. И в тоже время, не настолько просто, чтобы разочароваться или "не успеть примерить наряды")))))

Питание в отеле оцениваю на 5!!!! Все продукты очень качественные, а еда очень вкусная. Из мясных блюд - свинина, говядина, индейка, курица, кролик, может еще что, сразу не вспомню. С рыбными блюдами хуже, но тоже каждый день есть! Кто-то писал, что арбузов не хватало. так вот, фруктов, как и всего остального хватало!!!! Очереди с тарелочками не выстраивались, всего ешь - не хочу и все очень вкусное. Персики, виноград, арбузы, дыни, груши и т.д. Сложно сказать чего небыло. Очень вкусные супы. Мы были неделю и каждый день были разные супы и все очень вкусные. Пишут, что детям не было еды. Абсолютно не согласна!!!!! Каши, супы и т,д. все было.

Одним недостатком считаю пляж (хочу сразу оговориться, что персонал отеля тут не при чем). За время нашего прибывания несколько дней штормило. Пляж был грязный. Галька довольно таки крупная (можно сказать что камни) и заходить в воду без спецобуви было сложно. НО есть свои преимущества, недалеко в море есть коса и вдоль нее, да и просто в море есть множество красивых рыбок!!! Не Египет, но посмотреть есть на кого))))

Лежаки на пляже и полотенца бесплатные и всем их хватало!!! Ничего в 6 утра занимать не нужно)))) в 8.30 еще и людей почти на пляже не было. Влево от пляжа метров 800 есть хороший песчаный пляж, если не полениться, то там можно покупаться на

волнах, когда штормит, то на галечном пляже плохо.

У нас был хороший номер с видом "на сад" (по сути пальмовая аллея), считаю что нам повезло, так как в номерах, которые выходят "на море" может быть шумно из-за анимации. Номер не шикарный, но очень чистый и все необходимое в нем есть. Телевизор - плазма (нам он был не нужен).

Машину брали на прокат в Сиси, пежо 207 - 40 евро в день (прокат - "смайл"). В Сиси можно купить сувениры, дешевле чем в других городках в которых мы были.

Отдыхом очень довольны!!!!! Отель рекомендуем.

Добавлено 03.09.12 20:50 (2 698 символов в тексте)