АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле Amnissos Residence, Amnissos Hotel (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхал С друзьями в
августе 2012
01.08.12 - 31.08.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добрый день, уважаемые туристы! Отдыхала в этом отеле...

Добрый день, уважаемые туристы! Отдыхала в этом отеле с 22 августа по 1 сентября. В общем отдых очень понравился! Это была моя первая поездка за границу.

Про отель: обслуживание на уровне - раз в три дня меняли полотенца и постельное белье. Каждый день убирались в номере. В номере шкаф, холодильник, кондиционер, фен, несколько стульев, столиков, большое зеркало, кровать конечно. Довольно просторная ванная комната. Есть балкончик, где приятно вечером посидеть.

Питание вкусное! От ужина и обеда была просто в восторге. Всегда 3-4 салата, 2-3 гарнира, мясное блюдо, пирог либо пицца, супчик и конечно десерт и фрукты (арбуз, дыня и апельсины)!!!! В общем обычно не успевала проголодаться до следующего приема пищи.

Но самое главное это море.... Только ради моря стоит туда поехать. Чистое, лазурное, можно и понырять и поплавать в свое удовольствие. Пляж чистый.

У Отеле есть бассейн около бара. Вода хлорирована. Плавала там не очень часто, т.к. приехала все таки на море.

В баре из напитков спиртных это Раки, Узо и Бренди. Мы с подружкой в основном промышляли бренди с колой.

Бармену респект. В баре играет очень зажигательная музыка, но никто не танцует, почему-то?! Попали за 10 дней на 2-а вечерних мероприятия- Критский вечер и Караоке! Было весело.

Перед выездом из Москвы закупились в дьютике: По литру виски, джина, текиллы и лимонного ликерчика. Так половину привезли обратно)))).

Из экскурсий больше всего понравилась "Остров Грамвусса и бухта Бали" - съездите, не пожалеете.

Надеюсь в следующем году выбраться туда снова.

В общем Удачного всем одтыха.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 03.09.12 21:03 (1 579 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:19 04.09.12

Опять положительный отзыв))как у них все схвачено,,,ЭЭЭХХХ как я уважала этот сайт ТОП ХОТЕЛС и что интересно,у кого положительный отзыв с ними не как не спишешься )))

17:07 04.09.12

а может потому все и понравилось что во первых были первый раз "за границей", а во вторых постоянно под градусом....ничего удивительного...

21:06 04.09.12

vlada69 можете списаться со мной, я оставила положительный отзыв в начале августа, можете почитать. Если честно, то я просто в шоке от того как за август этот отель разнесли в пух и прах, у меня о нем остались только положительные эмоции, хотя я довольно привередливый турист.

21:35 04.09.12

vlada69 можете и со мной списаться, я оставил отрицательный отзыв в августе,можете почитать.и я НЕ в шоке от того как за август этот отель разнесли в пух и прах,у меня от него остались только отрицательные эмоции,хотя я довольно и непривереливый турист.

15:14 05.09.12

И я того же мнения, если вы первый раз за границей, тогда возможно Вам Этот отель понравился

09:13 06.09.12

В том то и дело что мы то не первый раз,исколесили много стран)))но как сказал Dmiko 74 . не сидите в отеле и будет вам счастье)))ну что ж скоро мы едем,напишу по приезду уже свой отзыв,но впечатление об отеле простите уже сложилось,не могут столько людей быть заинтересованы в плохих отзывах,как говорят у нас России ,если все время бьют по одной роже))то виноваты не те кто бьет,примерно так,удачи всем!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв