Отзыв об отеле Amnissos Residence, Amnissos Hotel (отель был переименован 01.01.18)
августе 2012
01.08.12 - 31.08.12

Добрый день, уважаемые туристы! Отдыхала в этом отеле...

Добрый день, уважаемые туристы! Отдыхала в этом отеле с 22 августа по 1 сентября. В общем отдых очень понравился! Это была моя первая поездка за границу.

Про отель: обслуживание на уровне - раз в три дня меняли полотенца и постельное белье. Каждый день убирались в номере. В номере шкаф, холодильник, кондиционер, фен, несколько стульев, столиков, большое зеркало, кровать конечно. Довольно просторная ванная комната. Есть балкончик, где приятно вечером посидеть.

Питание вкусное! От ужина и обеда была просто в восторге. Всегда 3-4 салата, 2-3 гарнира, мясное блюдо, пирог либо пицца, супчик и конечно десерт и фрукты (арбуз, дыня и апельсины)!!!! В общем обычно не успевала проголодаться до следующего приема пищи.

Но самое главное это море.... Только ради моря стоит туда поехать. Чистое, лазурное, можно и понырять и поплавать в свое удовольствие. Пляж чистый.

У Отеле есть бассейн около бара. Вода хлорирована. Плавала там не очень часто, т.к. приехала все таки на море.

В баре из напитков спиртных это Раки, Узо и Бренди. Мы с подружкой в основном промышляли бренди с колой.

Бармену респект. В баре играет очень зажигательная музыка, но никто не танцует, почему-то?! Попали за 10 дней на 2-а вечерних мероприятия- Критский вечер и Караоке! Было весело.

Перед выездом из Москвы закупились в дьютике: По литру виски, джина, текиллы и лимонного ликерчика. Так половину привезли обратно)))).

Из экскурсий больше всего понравилась "Остров Грамвусса и бухта Бали" - съездите, не пожалеете.

Надеюсь в следующем году выбраться туда снова.

В общем Удачного всем одтыха.

Добавлено 03.09.12 21:03 (1 579 символов в тексте)

09:19 04.09.12

Опять положительный отзыв))как у них все схвачено,,,ЭЭЭХХХ как я уважала этот сайт ТОП ХОТЕЛС и что интересно,у кого положительный отзыв с ними не как не спишешься )))

17:07 04.09.12

а может потому все и понравилось что во первых были первый раз "за границей", а во вторых постоянно под градусом....ничего удивительного...

21:06 04.09.12

vlada69 можете списаться со мной, я оставила положительный отзыв в начале августа, можете почитать. Если честно, то я просто в шоке от того как за август этот отель разнесли в пух и прах, у меня о нем остались только положительные эмоции, хотя я довольно привередливый турист.

21:35 04.09.12

vlada69 можете и со мной списаться, я оставил отрицательный отзыв в августе,можете почитать.и я НЕ в шоке от того как за август этот отель разнесли в пух и прах,у меня от него остались только отрицательные эмоции,хотя я довольно и непривереливый турист.

15:14 05.09.12

И я того же мнения, если вы первый раз за границей, тогда возможно Вам Этот отель понравился

09:13 06.09.12

В том то и дело что мы то не первый раз,исколесили много стран)))но как сказал Dmiko 74 . не сидите в отеле и будет вам счастье)))ну что ж скоро мы едем,напишу по приезду уже свой отзыв,но впечатление об отеле простите уже сложилось,не могут столько людей быть заинтересованы в плохих отзывах,как говорят у нас России ,если все время бьют по одной роже))то виноваты не те кто бьет,примерно так,удачи всем!