августе 2012
12.08.12 - 22.08.12

первый раз в Турции, впечатление не испортили

Постараюсь вкратце - бала с дочкой 9 лет 12-22.08.2012, попали в новый корпус безвозмездно)))

Пляж - вот единственное, что не айс было, деть бассейны предпочел, ну да ладно.

Питание - пугали, что я оголодаю(я мясоед), но кажд.вечер либо шашлык, либо рыба на гриле + тушен.курица всегда. Персики быстро расхватывали, арбузов хватало))). До Садового бара надо было пройтись (от бассейнов или пляжа), я ребёнка засылала)))

Зеленая территория радует и скрадывает жару. К середине августа был 1 кролик и курицы.

Детская анимация - вечером минидиско в соседней Арансии, дочке нравилось, а рисовать футболки по 12 $, которые раза в 4 дешевле принципиально не стали. Это всё, что нашли для детей, но нам и не требовалось - хватало горок (работают по часам, что избавляет от вытаскивания с них детей со слезами.

Номер убирали не помню сколько раз - пару раз точно мы спали после обеда, поэтому отказались.

Сравнивать мне пока не с чем, имхо - сколько заплатили, столько и получили, турагент рекомендовал как твёрдую добротную 4ку. Платить за что-то бОльшее и роскошное в Турции не вижу смысла, как и ехать туда второй раз при таком выборе отелей.

Компанией молодежи бюджетненько поехать - самое то, хотя больше было семей с маленк.детьми.

Много турок, русских, немцев.

Добавлено 03.09.12 21:10 (1 270 символов в тексте)