Регистрация: 22.07.12
Отдыхал В одиночку в
августе 2012
19.08.12 - 29.08.12

Только вернулся. Отель очень приличный, единственный минус...

Только вернулся. Отель очень приличный, единственный минус- это то, что при заселении разводят на деньги, но если сравнить стоимость проживания в номере superior от туроператора с 10$, которые я заплатил на месте, то выгода на лицо. Персонал очень приветливый и терпеливый, убирали каждый день, не смотря, висит ли мешочек на двери или нет, иногда я даже говорил, что убираться не надо, но араб все равно настойчиво это делал:) Расположение хорошее, до моря рукой подать, до центра прогуляться 15 минут по променаду. Питание на убой, можно есть без остановки с 6.30 утра до 22.30 ночи! Пища вкусная, разнообразная, мясо, курица, рыба стабильно, много овощей, сладостей, а вот с фруктами чего-то напряженка, но мне дыни вполне хватало. Спиртного море, все не выпить! Короче, по мне так просто рай, видимо зависит от запросов. Советую.

Добавлено 03.09.12 21:56 (833 символов в тексте)

10:46 04.09.12

НАШИ ПОШЛИ !СПАСИБО ЗА ОТЗЫВ !

12:27 04.09.12

какое счастье что стали появляться положительные отзывы об этом отеле, значит не все так плохо как пытались нам тут приподнести некоторые)))

16:26 04.09.12

Как то раз ездил на наш юг, в Кабардинку. На въезде был плакат что-то типа: "Если есть на свете рай - Кабардинку выбирай". Больше на наш юг ни ногой. Действительно, всё зависит от запросов :-)

22:05 04.09.12

да просто ранее плохие отзывы были с бодуна от местого пойла ,надо если пить так брать с собой,тогда все будет хорошо ,а еще лучше не пить вовсе тогда все будет на отлично

09:53 05.09.12

если пить не много, то текила в новотеле очень даже нормальная

12:22 05.09.12

а где в баре ?

21:11 05.09.12

в баре на пляже и в баре в отеле Палм есть Текила, Ром, Виски и т.п.
Ром обычно кончался, а Текила была всегда

21:12 05.09.12

вопрос автору отзыва: 10 долларов за что было заплачено? и когда? расскажите

16:32 06.09.12

И еще вопрос: в описании отеля пишут, что питание либо завтрак, либо полупансион. А в самом туре выходит, что питание "все включено", да и автор пишет что объедался с утра до вечера. Есть там "все включено"?

23:13 06.09.12

В Palm есть система "All Inclusive"!

15:19 09.09.12

10 баксов было заплачено сотруднику отеля при заселении, чтобы проживать 11 дней не стандарте у черта на куличиках, а в супериор в 2 шагах от бассейна и с видом на него собственно. Все включено конечно же есть, нет его биче, там только завтраки. А алкоголь на само деле не так уж плох, если мешать его с газировкой, вот вино не рекомендую, кислятина редкостная:)

01:02 10.09.12

можно ли в отеле поиграть в большой теннис?

Все отзывы Виталий (9)