Отзыв об отеле Life Club Kizilot,Club Fliper,Sun Flipper Beach (отель был переименован 01.10.12)
августе 2012
01.08.12 - 31.08.12

Претензия - не влияет на рейтинг

нет слов, одни жесты

всем привет .скажу сразу побывал в турции в этом году первый раз ,выбирали отель долго хотели 3 звезды и вот она мечта :ну во первых водитель и гид не знали где именно этот отель находится(гид работает на этой территории 7 лет),ну да ладно ,во вторых началась грунтовка ,виднелась стройка большая и вот чудо наш супер пупер отель лайф кизилот ,зашли вместе с гидом устраиваться (ну там паспорт 10 баксов туда чтоб все было круто) и тут что то потянуло меня посмотреть территорию этого отеля ну это просто словами особо не расскажешь во первых стройка шум и пыль во вторых унылые отдыхающие причём все музыка играет возле бассейна (колонки хрипят )бассейн маленький куча людей в нём и кстати когда шли там между корпусами этого отеля паслась лошадь и судя по запаху не первый день она там,(я не против животных),и вот она чудо аниматор (девушка) сидит на стульчике одна курит (грустная ) короче скажу так в номер заходить даже не хотелось и в столовую тоже вот не хотели и всё настроение на нуле .не долго думая звоним нашему гиду говорим так и так он примчал через пол часа мы доплатили 150 баксов и попали в 5 звёзд отель не буду говорить какой (рекламой не занимаюсь).вообщем кто если прочитал до конца мой совет ни в коем случае не выбирайте 3 звезды совет номер два не верите моим словам, хотите выкинуть деньги и не отдохнуть тогда вам сюда.а те кто пишет тут такие классные отзывы ну что сказать ребята копите деньги на другой отель и вы сюда с другими отзывами вернётесь (кому то конечно и джубга море).ни в коем случае в этот отель не планируйте ни в коем (ни чего личного просто такой отзыв об увиденном).

Добавлено 03.09.12 23:04 (1 615 символов в тексте)

13:36 04.09.12

Мне больше всего понравилось про аниматора "аниматор (девушка) сидит на стульчике одна курит (грустная )". У нас тоже были такие девушки-кульмассовики-затейники в июле. Думаю, что руководству отеля надо серьёзно задуматься над этим. За что они людям деньги платят?