Регистрация: 16.08.12
августе 2011
19.08.11 - 02.09.11

2.7

Отзыв решил написать спустя год по принципу-лучше поздно,чем...

Отзыв решил написать спустя год по принципу-лучше поздно,чем никогда.Самое главное,что этот отель не 4*,а в лучшем случае 3*,причем с минусом.Из минусов маленький номер,кровать жутко скрипит,крошечная ванная комната с окном в коридор....общий,по которому ходят ваши соседи.Слив работает плохо,у нас был номер с окнами во двор на втором этаже.Из плюсов-первая линия и пляж в 30 метрах от отеля.

Когда собирались ехать выбирали между отелем Медиттераниан и собственно этим,решили сэкономить на аренду авто)))Потом проходили через медитерраниан,отель очень качественный,расстроились ,что не взяли в него путевку.В общем на "сэкономленные"Взяли ярис с автоматом на 5 дней,объездили весь остров вдоль и поперек,по всем возможным дорогам и дорожкам,спустились к каждому пляжу,который есть на острове.В последний день ехать уже было решительно некуда и мы просто катались.

Очень повезло что мы попали на празднование дня святого Дионисия.Потрясающее зрелище на которое собираются наверное практически все жители острова.Описывать бессмысленно,это надо видеть.Вообще с достопримечательностями на острове скудно,надо отдать должное грекам-они выжимают из своих все по максимуму.Плавали на кефалонию,делать там нечего,паром старый и не комфортный,чтобы не сдохнуть от жары провели на лестнице с нижней палубы на верхнюю все время плавания.На ней дует ветер и дает хоть какую то прохладу.

Про еду-ее мало и выбор очень маленький,кормят всегда одним и тем же с редкими вкраплениями ассортимента.Это относится к ужину,завтрак вообще никакой.Несколько раз ели в лаганасе недалеко от отеля,в кафе что прямо рядом за магазином на стороне центрального входа в отель зашли в последний день и пожалели что не заходили раньше.Кормят отлично,понравилось все что заказали.А вот про еду в деревне,которую мы проезжали в какой то очередной день катаний сказать хорошего ничего нельзя.Очень "по домашнему" при заказе преподносилось что еда будет национальная,чуть ли не этническая:),получили фри и жареный куриный окорок.

В итоге от всего отпуска остались в целом хорошие впечатления,фотки получились супер,один вид на бухту Навайо чего стоит.Море потрясающее в любом уголке.Русских туристов очень мало,в основном англичане а за ними итальянцы,поляки и немцы.Но если еще раз соберемся в грецию,то поедем на Крит,сравнивать его с Закинфом бессмысленно.На закинф надо ехать максимум дней на 5-7,мы за две недели "устали".

Добавлено 03.09.12 23:31 (2 404 символов в тексте)