Регистрация: 01.10.11
августе 2012
22.08.12 - 31.08.12

2.7

Я не просто разочарованна....

Я уезжая в этот отель тоже поставила 4....,надеялась,что все ужасы надуманные....,но увы.Все оказалось хуже.

Путевка была в новый Хедеф Бич,приехали в 4.30 утра,заселять нас отказались категорически,сказали "спите на рецепшене или на улице".....предложили деньги,но это не помогло.

Гид предложил поехать в Хедеф Резорд,переночевать,но так и пришлось нам там остаться.

Вначале нас и здесь не хотели заселять...пришлось потребовать назад деньги за путевку и вызвать администратора.После этого дали ключ от номера.Номер привел меня просто в ужас: плесень в ванной,грязь вокруг умывальника,полотенца все в каких-то пятнах,кондиционер не работал.

И я конечно ругалась по поводу уборки номера,замены полотенец на чистые....,неработающего кондиционера...,отсутствия питьевой воды в номере,сломанного лифта.....и т.д и т.п.

Голодным конечно не будете....,хотя и деликатесов нет.Хотя надо отдать должное десертам и фруктам ,но мужчину этим не накормить))))

Развлечь себя и отдохнуть можно неплохо вне отеля...Съездить на экскурсии,в Аланию...,хотя выбор не очень большой. В Кемере понравилось гораздо больше.И на улицах чисто,и экскурсии интереснее...И отель был 5,так это 5 !!!!

А этот отель можно посоветовать только врагу.

грязь после "уборки" вокруг умывальника

плесень в ванной

Дорога на пляж

Добавлено 03.09.12 23:32 (1 250 символов в тексте)

10:34 04.09.12

Здравствуйте Нина. Как я понимаю, вы проживали в отеле Hedef Beach Resort & Spa. И Ваш отзыв к нам не относится.
С уважением, администрация отеля Hedef Resort & Spa.

14:52 04.09.12

Только что с этого отеля, никакой мусорки возле отеля нет, это мусорка точно с друго отеля