Регистрация: 27.09.11
Отдыхал в
сентябре 2007
01.09.07 - 15.09.07

Отдыхали вместе с подругой (Таня и Кристина) - просто...

Отдыхали вместе с подругой (Таня и Кристина) - просто В ВОСТОРГЕ от отдыха во всех его проявлениях. Перед выездом читали много плохих отзывов и очень боялись ехать,но теперь с уверенностью можем опровергнуть их и сказать,что все,кто обливал грязью отель и его персонал - выжившие из ума люди.

Сам отель - просто сказка.Дизайн продуман до мелочей - начиная от брендирования штор логотипом звезды Мукарнас и заканчивая брендированием зубочисток в ресторане. Вход в отель,особенно в вечернее время ,заслуживает все 6 баллов. Как нам кажется,второе имя отеля - "ДОМ ДИВАНОВ"- их в Мукарнасе такое бесчисленное множество и разнообразие,что только на их фоне были сделаны десятки фотографий.В отеле есть свой аквапарк,который,к сожалению,мы так и не посетили,так как были задействованы аниматорами практически во всех конкурсах и играх. Есть свой амфитеатр,в котором ежедневно проводились потрясающие шоу.

Номер нам достался просто офигенный - огромный,с видом на море,с большой терассой,одной полуторной кроватью и одной двуспальной.Ванна - произведение искусства - все сделано под мрамор,а на зеркале уже знакомые логотипы Мукарнаса.

Питанием доволны,особенно,разнообразием сладкого стола.Но,чтобы не терять драгоценное время и не пропускать игры у бассейна,обед в ресторане пропускали,так как снек-бар не уступал разнообразием еды,а заряжаться помогали коктейли в pool-баре.

Конечно,к концу отдыха алкогольные напитки местного производства порядком поднадоели,но выручали джин с тоником и виски с колой,которые отлично поднимали и без того суперское настроение.

Отдельного внимания заслуживает аннимационная команда:

1. Турчанка БУРЖУ - просто лапочка,в любых ситуациях излучала улыбку и ей было просто невозможно отказать в участии в играх. А ее воздушные поцелуйчики - это что-то!

2.Алекс (САБОТАЖ)- первый из анниматоров,с которым мы познакомились и сначала (признаемся честно) были в замешательстве от его чрезмерной активности и зеленого зонтика на голове. Но в последствии просто влюбились в его чувство юмора,находчивость и обояние,поэтому игра в дартс стала одним из наиболее запоминающихся развлечений на отдыхе

3.Нейджо - на наш взгляд,самый креативный из анимационной команды,прирожденный актер.Все вечерние шоу проходили под его патронатом.Поражало его умение зажечь публику любого возраста и национальности. Лично на себе прочувствовала еще и его отличные танцевальные способности.

4.Алла - добрая и обаятельная землячка,отлично справлялась с детьми,но при этом находила общий язык и с молодежью и со старшим поколением.Поразила своими танцевальными способностями в мьюзикле Нотр-Дам

5.Ира - еще одна чудная киевляночка,которая всегда улыбалась и активно принимала участие во всех играх,особенно спортивного характера - утренняя гимнастика,аква-аэробика,степ-аэробика.Иришка,забыли взять твою электронку - пожалуйста напиши,так как планирую поездку в Киев.

6.Оля - очень разносторонняя личность - спортсменка,комсомолка и просто красавица. Профессионально танцует танец живота,чем пробудила в нас любовь к этому танцу.Кроме этого,очень интересный собеседник!

7.Эко - Танцор с большой буквы,настоящий Майкл Джексон просто отдыхает!По словам анимационной команды,является чемпионом Турции по степ-аэробике,поэтому было грех не ходить на нее.

8.Бурак - очень красивый и талантливый молодой человек, который,наверняка,разбил сотни девичьих сердец. Но не наши,так как был немного не в нашем вкусе.

9.Гюкан (Мистер АГА!) - приятный мальчик,постоянно излучающий положительную энергию,особенно это прочувствовали дети

10.Чито - один из самых активных аниматоров,который производит впечатление зайчика с батарейкой DURACELL,на котором отсутствует кнопка ВЫКЛ

Ребята,СПАСИБО вам всем большое за отличный отдых!!!!

Всем желаем испытать в Мукарнасе такие же незабываемые положительные эмоции,которые получили мы!

Таня - королева шахматной доски

Добавлено 28.09.07 16:43 (3 841 символов в тексте)
Все отзывы Tusya_Zp (1)