августе 2012
15.08.12 - 30.08.12

Претензия - не влияет на рейтинг

ОТДЫХАЛИ В АВГУСТЕ 2012. ОТЕЛЬ ПОДСУЕТИЛА ТУР. ФИРМА...

ОТДЫХАЛИ В АВГУСТЕ 2012. ОТЕЛЬ ПОДСУЕТИЛА ТУР. ФИРМА 4 СТОРОНЫ СВЕТА(МИНСК) ИЗБЕГАЙТЕ ЭТУ ТУР. ФИРМУ, ОБМАН, ЕЩЕ РАЗ ОБМАН!!!!!!!ЧТО КАСАЕТСЯ ОТЕЛЯ ЭТО ПОЛНЫЙ УЖАС, НАЧИНАЯ ОТ ТОГО ЧТО В НОМЕРЕ НЕТ ХОЛОДИЛЬНИКА, ЗАКАНЧИВАЯ ЗАВТРАКОМ И УЖИНОМ! УБИРАЛИ ПАРУ РАЗ, КОВЕР НЕ РАЗУ. ФЕН В НОМЕРЕ СЛОМАН БЫЛ, ПОСТОЯННО ПРОТЕКАЛА ВОДА В ТУАЛЕТЕ, ВОДА ГОРЯЧАЯ С ПЕРЕБОЕМ(ВЕЧЕРОМ НЕ БЫЛО ПРАКТИЧЕСКИ!)КУШАТЬ В НОМЕРЕ НЕЛЬЗЯ, ЕСЛИ ИДЕШЬ С ПАКЕТОМ ПРИСМАТРИВАЮТЬСЯ В ХОЛЕ, БУДТО ТЫ ПРЕСТУПНИК))))НУУ И КОНЕЧНО ЖЕ ИХ ЗАВТРАКИ И УЖИНЫ, ЭТО ПОЛНЫЙ ХАНДЕЦ))))ЗАВТРАК(2 ВИДА СЫРА, ВАРЕНЬЕ, ЯЙЦО, ЮППИ), УЖИН И ТОГО ХУЖЕ(КАЖДОМУ ПРИНОСЯТ ОДНО БЛЮДО-НАПРИМЕР:ЛОЖКА МАКАРОН+1 СОЕВАЯ КОТЛЕТА+САЛАТ ИЗ КАПУСТЫ, ВСЁ!ХОТЯ В ТУР. ФИРМЕ РЕЧЬ ШЛА ПРО ШВЕЦКИЙ СТОЛ И НА ЗАВТРАК И НА УЖИН!!!!!НЕ В КОЕМ РАЗЕ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ТУР.ФИРМОЙ 4 СТОРОНЫ СВЕТА И ЭТИМ ОТЕЛЬЧИКОМ!!!!!ПОГОДКА ПРАВДА БЫЛА ШИКАРНАЯ,КАК И САМ КУРОРТ СОЛНЕЧНЫЙ БЕРЕГ.

НАШ ЧУДО УЖИН)))))

Добавлено 04.09.12 12:49 (908 символов в тексте)

15:13 05.09.12

Добрый день,
Нам очень не приятное, что Ваши ожидания не оправдались. Раз Вы называете туристическую фирму и обвиняете во всем менеджера, нужно начинать сначала. У Вас был ограниченный бюджет средств, сумму называть не будем, что пришлось даже сделать скидку, чтобы Вы вложились. Кстати, заменим, цена была одна из самых низких, т.е. это экономичный вариант, а не люкс отель, о чем Вы были предупреждены. Первый хороший вариант отель Sun set 3* был категорически отклонен, по цене было одинаково, но Вы сказали, что хотите, чтобы отель был большой, почитали отзывы и останавливаетесь на отеле HELVECIA, в чем вина агентства немного не понятно. Информация про отель была дана полная, бюджетная 4* (цена-качества), фотографии были показаны такие же, как на отзывах.
Ваш категорически отрицальный отзыв не понятен, хотя о том как он и о чем написан все становиться ясно. Мы пытались Вам дозвониться, но трубку Вы не берете. Надеемся, что Вы, все таки, отдохнули не плохо и просим следующий раз уточнять более конкретно, что Вы хотите от отеля. Всего хорошего.

11:52 06.09.12

А я полностью согласна с комментариями .И я например, не так уж мало и заплатила за 1 вз.+1 ребенок. Правда фуроператор и город другой.

16:54 06.09.12

Комментарий к ответу тур.фирмы(Tasha1)Обсолютно мы не обвиняем менеджера. Просто надо было уточнить, что в номере нет холодильника,что на ужин не швецкий стол и горячей воды нет.Про это Вы умолчали, и это большой минус. А что касается низкой стоимости тура, неправда.Мы общались с людьми, которые отдыхали(Эврика Бич,Хелена2,Велла) там ценник еще и ниже, а условия лучше.И про кол-во дней-обман,оказалось не 13 дней а 11(т.к.приехали в 22,00,уехали в 6,00 утра)т.е. минус 2 дня, итого 11 дней!Разве эта маленькая сумма за 11 полных дней?Конечно название тур.фирмы мы удалим.(это было лишние).