АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.08.12
Страны, города: 14 / 24
Отзывов: 6
Комментариев: 7
Читательский охват: 1313
Фото: 6
Отдыхала Парой в
июне 2012
01.06.12 - 10.06.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный вариант!

Летели в Испанию в начале июня из Уфы через Пегас. Прилетели в Барселону ночью, до отеля добрались к 5 утра (а заселение только в 12). Завтрак в первый день до заселения не был включен, что немного нас расстроило, а круглосуточныхз магазинов в Салоу нет (открываются все в 10, максимум в 9 утра). Но зато у нас было время погулять по тихому спящему городку и осмотреться, оставили вещи в отеле и вперед!

По отелю:

Размещение: Номера были хорошими, чистенькими, убирали у нас каждый день улыбчивые горничные. Без вопросов. Только вместо одной большой кровати у нас было две сдвинутых, но это не причинило никаких неудобств, наоборот, получилась просто одна огромная кровать) Плохо только, что в номере не было фена (что в принципе не мешало, волосы довольно быстро сохли и сами) и утюга (причем не только в номере, но и на ресепшене утюга нет! Но и тут мы выкрутились, повесили всю одежду на вешалки и за счет влажного воздуха она отлично отвиселась и распрямилась.. А так в номере душ, ванна, биде, шампуньки-гели-расчеки всё есть.

Территория: Чистенько, на ресепшн wi-fi. Бассейн без подогрева, но мы там купались всего раз, и то, потому что на море были сильные волны. Контингент отеля в основном европейцы, но и русских немало.

Расположение отеля: просто идеальное! в принципе мы и выбирали отель, чтобы был недалеко и от Порт Авентуры, и от ж/д, и от пляжа. До пляжа буквально метров 100 (не забудьте по пути на пляж, а лучше с пляжа зайти в ресторан Пират и попробовать их офигенческую паэлью!). До Порт Авентуры ходили пешком, занимало это минут 20, наверное. и не заблудишься, дорога простая совсем. До ж/д идти минут 40, но мы им так и не воспользовались=(

Питание: Мы брали полупансион, и думаю, это самый удачный выбор, потому что днем нас не бывало в отеле вообще. К питанию вообще вопросов не возникало! Все очень вкусно! Раз в неделю был целый стол с мидиями, раз в неделю отрезали свеженький хамон, почти каждый день делали паэлью (хотя в отеле она не очень, честно говоря). Один из поваров постоянно готовит блюда из яиц на завтрак, и сосиски, рыбу на ужин. Фруктов немного, но ананасы у них были просто пальчики оближешь. На завтрак соки, кофе из машины бесплатно (чай мы так и нашли), и шампанское ее подавали на завтрак бесплатно. На ужин все напитки платно (вода в том числе), зато есть мороженое. Есть и мясо (курица, свинина), и рыба, и салатики. И все приготовлено было очень вкусно.

Сервис: все понравилось. на ресепшене была русская девушка Мария, которая помогала по всем вопросам, но про Барселону она по ходу знает не так уж много... (сказала, что метро у них стоит 20 евро на человека за 1 проезд)

Пляж и море: В начале июня море было холодным. Купались редко. но на пляж старались ходить по мере возможности. Песок там потрясающий! Мелкий, как мука. В нем просто утопаешь. Ходили обычно на свой маленький уютненький пляжик (за рестораном Пират), спуск к нему, конечно, на стареньких не расчитан, но для активных людей самое то. Море чистое, пляж чистый.

Экскурсии: У Пегаса мы брали только Порт авентуру, потому что у них 2 дня в парке стоили дешевле, чем в самом парке покупать. вообще в Порт Авентуру идти просто обязательно и взрослым, и детям. Такие эмоции не получите больше нигде! И не бойтесь кататься ни на каких горках! Это лучшие горки, на которых я когда-либо каталась. сердце, конечно, в пятки уходит, но в том-то и весь драйв=) сам по себе парк безумно красивый, каждая зона - новый мир. и шоу там потрясающие. И берите порт авентуру на 2 дня. потому что за один день им насладиться просто нельзя. я б там неделю бы жила) . Не забудьте с собой головные уборы, крем от солнца и одевайте туда купальники, потому что после некоторых горок будете мокрыми с головы до ног.

Все остальные экскурсии брали у Bus Plana. и не бойтесь! Компания серьезная, ответственная. Офис находится недалеко от отеля, через квартал. И цены радуют (особенно по сравнению с Пегасом (в 1,5 - 2 раза дешевле). Мы брали Барселону обзорную с фонтанами (+3 часа свободных на пешей улице Барсы ла рамбле. Гид у нас отличный был Ади (рекомендую спрашивать его, очень умный дядя, по-русски говорит лучше, чем сами русские.), музей Сальвадора Дали в Фигерасе (гид Рената, тут уже приходилось слух напрягать, чтобы разобрать ее русский, хотя в целом хорошая. от музея я ожидала чего-то такого прям... взрыва эмоций. И получила пшик. Разочаровалась немного им, Дали всегда очень любила, а в музее то ли с лишком мало времени , чтобы все хорошенько рассмотреть и обдумать, то ли впечатления смазались от плохого физического состояния после 2х дней палящего солнца в порт авентуре), стадион Ноу Камп (для поклонников футбола и особенно Барсы, эмоции получите незабываемые, жаль, что когда мы летали, футбольный сезон уже закончился, а то бы обязательно взяли билеты на матч) + пара часов сваободного времени в центре Барселоны (мы успели сбегать до Аквариума Барселоны, здорово, конечно, но я видела и получше на о. Тенерифе). Ездили сами в Таррагону на Бас Плановских автобусах. поо карте обошли весь старый город, походили там по магазинам. Хороший милый город=)

Вообще Испания замечательная страна! Я ее горячо люблю с самого детства. и надеюсь в Барселону вернусь еще не раз. И обязательно в Бестовский отель!

Фото туриста отеля

Прочее

паэлья из "Пирата"... вкуснятина

Фото туриста отеля

Прочее

Порт Авентура

Фото туриста отеля

Прочее

Таррагона

Фото туриста отеля

Прочее

Порт Авентура

Фото туриста отеля

Прочее

стадион Ноу Камп

Фото туриста отеля

Прочее

Аквариум Барселоны

Добавлено 04.09.12 13:21 (5 226 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:26 13.03.13

Здравствуйте,подскажите,где покупать билеты на футбольный матч Барселоны (если будет игра)??

23:33 13.03.13

Билеты на матч можно тоже приобрести у. Bus Plana. Они на матч и отвезут и привезут еще.

08:30 14.03.13

спасибо за ответ,будем иметь в виду,мужу очень хочется посмотреть на игру))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация