Регистрация: 06.09.12
Отдыхал В одиночку в
августе 2012
16.08.12 - 31.08.12

Т.к. я приехала одна, то первый день мне было...

Т.к. я приехала одна, то первый день мне было как то не по себе.Но анимационная группа,просто не дает скучать.Сразу предложили водную гимнастику,волейбол и т.п.Номер предоставили большой(фото прилагается).Территория отеля просто огромная,за две недели нахождения,я ее всю не обошла.Весь персонал говорит на ломоном русском,но все понятно,так же персонал,всегда и во всем готов помочь,независимо от проблемы.

Так же хочу посоветовать всем посетить массаж,это просто нечто,возвращаешься как заново родившемся.Так же фотограф Алекс,сделает чудесные снимки,где вы будете выглядеть как с обложки.Еще часов в 5 утра,сходить на берег моря,которое находится в двух шагах от номеров,там вы увидите роскошную радугу цветов из рыб,с ними можно поплавать(особенно с маской),запоминающийся момент.

Вобщем все кто хочет весело провести свой отпуск,я рекомендую этот отель,это того стоит.

Анимация

Добавлено 04.09.12 13:28 (875 символов в тексте)

17:10 04.09.12

Подскажите пожалуйста в каких корпусах более менее нормальные номера?

08:40 05.09.12

А почему за питание 4?

09:18 05.09.12

Домашние КАКЛЕТЫ лучше,потому что.

19:26 06.09.12

Я лично находилась в 4 корпусе,он находится близко к ресепшину,к основному ресторану,под окнами сразу бассейн,2 минуты от большого бассейна,и от моря.Если вы хотите спокойный отдых,без ночных криков,то тогда это 7 корпус,а если честно в номер ходишь только помыться и поспать.

19:27 06.09.12

как не крути а мы люди русские и кушать любим по русски,вот поэтому и 4.А так еды много,разнообразие большое

19:29 06.09.12

собираюсь туда же в январе,поехали все будет весело

Все отзывы gluhova (1)