Регистрация: 29.03.14
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

Я ездила в этот отель с ребенком 12-ти лет. Расселение...

Я ездила в этот отель с ребенком 12-ти лет. Расселение и освобождение номеров строго в 12.00. Мы ждали расселения на reception с 8 утра. А некоторые ждали с 2 часов ночи!!!

Размещение я оценила на 3, так как сначала нас поселили в ужасный номер в корпусе Е. Там был туалет на 2-а номера, который не закрывался, старая мебель, на стенах в некоторых местах обвалился слой краски, а воздух был спертый из-за плесени.

Сервис я оценила на 3. Мне показалось, что в 1-м номере белье не меняли после предыдущих постояльцев, а просто застилали. Я попросила на reception поменять номер и поменяли его на след. день. Новый номер оказался гораздо лучше! Он был в главном корпусе А на 2-м этаже. Кто поедет в этот отель номер №203 рекомендую!

Питание тоже на 3. Мы отдыхали в отеле 10 дней и рыбу нам дали только 1 раз. Курица, салатики, картошка и мюсли на завтрак надоели до тошноты! Самым вкусным был ужин. Еще одно - это чай. Он был, конечно, но я, сделала глоток и поняла, что больше эту химию в рот не возьму. Я очень люблю чай, поэтому пришлось покупать. Так что берите с собой чайные пакетики и кипятильник.

В Бельтуре 2 бассейна - взрослый и детский с водными горками, что для трешки очень хорошо. Но лежаки надо занимать заранее, еще до завтрака. Их обычно на всех не хватает, некоторые их них рваные. Анимация у большого бассейна нормальная. По утрам все делают зарядку, потом играли дружно в дартс, танцевали отельный танец. Вообщем, аннимация хорошая.

Территория очень красивая - вся в зелени и цветах. Растут апельсины, бананы, гранаты.

Море чудесное, чистое, но пляж очень маленький. Там лежак на лежаке стоит, и народу много, хотя рядом лежаки др.отелей пустуют. Всем желаю побывать на диком пляже, идти вперед метров 500.

Хамам в Бельтуре мне не очень понравился. Советую хамам в Сельчукане, но он дороже - 35$ (это соседний отель).Еще там очень забавная обезьянка Фико, дочке очень понравилась. А вот если выйти из отеля и пойти направо, то в конце улицы есть парихмахерская, в которой ужасно плетет косички - не ходите туда.

В целом впечатление об отдыхе хорошее, если закрывать глаза на маленькие издержки!

Добавлено 04.09.12 14:28 (2 146 символов в тексте)

02:05 22.09.12

Прочитала отзыв, и так не поняла: ПОЧЕМУ ВЫ РЕКОМЕНДУЕТЕ ОТЕЛЬ???? "нас поселили в ужасный номер в корпусе Е. Там был туалет на 2-а номера, который не закрывался, старая мебель, на стенах в некоторых местах обвалился слой краски, а воздух был спертый из-за плесени.
Еще одно - это чай. Он был, конечно, но я, сделала глоток и поняла, что больше эту химию в рот не возьму"
??????????????????????????????????????????????????????????????
Читать полностью на TopHotels