Регистрация: 04.03.13
августе 2012
16.08.12 - 26.08.12

Отдыхали с 16 по 26 августа 2012. Сам отель расположен...

Отдыхали с 16 по 26 августа 2012.

Сам отель расположен среди группы отелей MITSIS, на горе. Место живописное: море, острова, горы. Погода очень тёплая, в середине отдыха почти перестали дуть ветры, поэтому даже ночью жарко.

Сначала заселили в убогий номер с видом на гору, без вентиляции в туалете и с РАСКЛАДУШКОЙ (!!!), хотя ваучер был с видом на море. Менеджер пояснила , что такое пришло резервирование. Через день, доплатив 200 еврейских переселились в мезонет. Номер шикарный: 2 этажа, терраса с выходом в бассейн, вид на море, 2 санузла, 2 кондёра. Сразу оговорюсь, что благодаря моему врождённому таланту к проеданию мозгов, в конце отдыха менеджер по резервированию признала, что с номером вышла ошибка с её стороны и вернула нам деньги за апгрейд номера.

Уборка в номере качественная, ежедневно меняют полотенца, раз в два дня обновляют бар. Не сразу разобрались, куда класть чаевые для горничной, потом оказалось- на краю кровати. Горничная была из Болгарии, культурная, Булгакова знает.

Питание неплохое в свете качества пищи и ассортимента, вот только ассортимент день ото дня не меняется. Напитки, кроме сока, наливаешь не сам, заказываешь официантам.

Бар. ВЫПИВКА В БАРЕ ОТСТОЙ! Ну кроме пива. В баре также готовят неплохой "Эленекос кофе"(кофе по гречески).

Море. Пляж. Море очень чистое, тёплое. В море можно надев маску с трубкой и взяв хлеба покормить с руки рыб. Не Красное море, конечно, но тоже очень красиво. Пляж из мелкой гальки. Галька очень накаляется и я даже ногу обжёг. Лежаков, в принципе, хватает. Гид поясняла, что наши зонты зелёные, но мы постоянно ложились под синие- проблем не было.

Не очень понравилось обилие москвичей- аканье, шум, хамство.

Бар на пляже вообще полный отстой. Очень низкого качества спиртное.

Вывод- больше туда не поеду. Пока это самый отстойный отель из 7 греческих отелей, где я был.

Добавлено 04.09.12 14:32 (1 857 символов в тексте)

12:13 24.01.13

Александр!А посоветуйте отель,который Вам понравился,только не очень дорогой!

20:02 04.03.13

По Косу- Норида бич, по Криту- Апполония в Амударе.

Все отзывы Assaural (1)