Регистрация: 04.09.12
июне 2012
19.06.12 - 26.06.12

скучать было некогда

ездила с мужем в этот отель в конце июня 2012г.отель привлек нас ценой и наличием водных горок, спа-центра и наличием волейбольной сетки, теннисного корта.

дорога по серпантину далась нелегко по той причине, что я в принципе тяжело переношу такие переезды...заселили нас быстро, с нами была еще одна пара и мы попросили, чтобы нас поселили рядом. жили в бунгало на 3 этаже.

номера конечно до четверки недотягивают, в номере было 2 кровати, что нас удивило, нам предложили их сдвинуть вместе, сказали, что других нет, но нас это вполне устроило, даже больше получилось. в номере был телевизор(включали всего пару раз), холодильник, кондер,стулья, столик,зеркало и шкаф,в шкафу сейф но за деньги-не пользовались, оставляли даже деньги,но ничего не пропадало. в ванной стояла душевая кабина в не очень хорошем расстоянии,вода уходила медленно, кроме того она рассчитана на очень миниатюрных людей, с моими небольшими габаритами (рост 164) было очень неудобно мыться-наклониться например было практически невозможно, упираешься всеми возможными частями тела в стенки кабины. ну и кондер работал слабовато-только под утро становилось прохладно,но мы нашли выход-взяли второй ключ и он работал у нас круглосуточно-было самое то! на 1 этаже стоял куллер с питьевой водой, но он у нас потек, была пару дней лужа, потом починили. на этом минусы заканчиваются.

пляж.пляж хороший, лежаков хватало.вход в море галька, по мне-очень больно заходить,заходила в спец обуви, но детишки, которых там очень много, радостно барахтались в море...также имеется пирс, с которого каждый вечер отплывает катер в мармарис на ночные дискотеки и какие-то экскурсии, сами не ездили,но слышали, что дешевле,чем у гидов.на экскурсии ездили с гидом в мармарис и в памуккале.очень понравилось! вернемся к пляжу.также на пляже есть волейбольная площадка, мы с нее не уходили. в море можно зайти и с пирса, там есть лестница и ты минуешь эту ужасную гальку.:-) рыбки в море есть, но не очень интересные, но в маске я все равно поплавала.в основном вся живность около пирса, также видела что-то похожее на ската, но все рыбки бледные (но это же не египет :-) ). до этого читала, что кого-то там кусали рыбки-не замечала ничего такого.они наоборот в рассыпную от туристов.:-)))) еще на море есть понтон, до него надо плыть, очень много народу загорает на нем. вообще пляж находится в бухте и перед пляжем не очень далеко остров, который закрывает от волн, поэтому всегда штиль.ну и еще были какие-то водные развлечения, бананы и т.д,но мы не подходили и не интересовались.вода в море чистая и прохладная.рядом с пляжем есть яхт клуб,как раз там проходили какие-то соревнования, было полно иностранцев,напротив этого клуба магазинчики, рестораны.все по приличным ценам-в городе лишь немного дешевле.

водные горки. горок немного,но довольно интересные, работают в определенное время, народу там много.но очередей не было. нам понравилось.

спа-центр. в обед, когда становилось жарко на пляже, уходили в спа-центр.там есть сауна,турецкая баня, паровая комната, морозильная камера, крытый бассейн с морской водой и гидромассажерами. в джакузи нам сказали лучше не ходить, но они есть, мы их видели. в этом спа-центре есть неплохой тренажерный зал. муж ходил-понравилось.(это все бесплатно),что понравилось-народу опять же было немного. еще там есть платные услуги массажа.

мини-зоопарк.в зоопарке павлины, кролики, курицы, утки и еще какие-то рябчики. с гор заползают черепахи.еще черепах видели в речушке у яхт-клуба, их по вечерам кормят туристы.

еда. еда как еда, столы всегда находили, приборы находили. на каждый стол ставили графин с водой, официанты всегда убирали грязные тарелки, еду всегда подносили, мяса не было,была всегда курица, рыба. котлеты, колбасы и сосиски мы не ели. салаты тоже не ели, набирали сами овощи,сыр, маслины оливки, заливали маслом-вот тебе и греческий салат! :-)))) овощи были вкусными.фруктов было мало, в основном дыни и арбузы.иногда яблоки и апельсины,вкусная выпечка и десерты. также готовили гриль на ужин.в барах давали какие-то закуски и напитки.очень нравились лепешки, которые готовила турчанка, за ними были очереди, давали в ограниченном количестве, иначе местные отдыхающие пока наберут этих лепешек на весь аул...местных отдыхающих было очень много!ну и русские.больше никого не слышала там.

анимация была очень интересной, ребята молодцы, утром аэробика, игры у бассейна(но мы не ходили), в обед репетировали вечернее шоу-они всегда были интересными и веселыми.после каждого шоу их фирменный танец.:-) потом дискотека. интернет был слабый, но он мне был и не нужен!рядом никаких отелей нет, поэтому чужих не было.

еще там есть столы с настольным теннисом, теннисные корты, бильярд,настольные игры, баскетбольная площадка и мини-футбольная.инвентарь ужасный, поэтому брали свой (уже сталкивались).

вообщем впечатление очень положительное, ужасный номер мы посещали только поздно вечером и рано утром его покидали. все остальное было на уровне.вокруг шикарная природа, горы, море...если бы в этом отеле были приличные номера, то и цена была бы совсем другой. больше нас напрягали отдыхающие, которые считали, что все должны бегать вокруг них и гнули пальцы...

Добавлено 04.09.12 14:40 (5 175 символов в тексте)

18:19 20.01.13

в этом отеле есть приличные номера, и располагаются они в главном корпусе. и цена на них, действительно, другая, нежели чем на бунгало - такие путевки при остальных равных условиях стоят дороже, а категория номера (осн. корпус или бунгало) прописывается в ваучере. за что заплатили, там и жили, поэтому не понимаю разгневанных отзывов про то, что на ресепшене просят доплату за переселение в основной корпус(это не к вам относится, а вообще).
а так вы во всем правы, почти со всем согласна!

Все отзывы sh-k (7)