Регистрация: 05.09.12
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

Будем рады вернуться туда снова

В Турцию ездим каждое лето, поэтому могу довольно адекватно оценить качество отеля. Были в отелях Rixos Tekirova, Calista Luxury Resort, Susesi.

В Макс Рояле отдыхали с 24.08 по 02.09. Мне 20 лет. Я ездила с сестрой (22 года) и с мамой.

Плюсы отеля:

- Очень высокий уровень обслуживания - в ресторанах, в барах, на пляже официанты очень приветливы и обходительны.

- Хорошее обслуживание на пляже - коктейли, фрукты предлагаются целый день.

- Понравились лежаки на траве. Считаю это находкой отеля, так как днем песок очень горячий, а на траве находиться одно удовольствие.

- Очень качественные напитки, как алкогольные так и безолкогольные, хорошая еда

- Хороший тренажерный зал

- Очень изысканное оформление отеля, дорогой дизайн, дорогая мебель, везде вкусно пахнет.

- Качественная анимация, разнообразные шоу, веселые дискотеки на улице - хороший подбор музыки, танцевало много людей. Отличные вечеринки на пирсе. Днем также можно было найти как провести время - очень понравилась бочча, ее вел очень прикольный и веселый аниматор. Вечером на пляже включают хорошую музыку, проводят какие-то игры, мероприятия, в общем в отеле все время что-то происходит. Днем проводят Ice Pool party (ты плаваешь в бассейне с большими глыбами льда), пенную вечеринку, бразильские танцы. 4 раза был салют, в других отелях не особо часто этим балуют. В наш заезд был салют в дни приезда звезд - Alexandra Stan (Mr Sexobeat) и dj Angela Pandelis, также салют был в день White Party и великолепнейший салют был 30го августа - это день большого турецкого праздника.

- Очень удобно, что и шоу и дискотека на улице проводились в одном месте, что нет амфитеатра. Скажем, в риксосе и в калисте, приходилось сразу после представления бежать и занимать места в баре, однако здесь ты приходишь вечером и спокойно отдыхаешь до 12 часов.

- Очень хорошая кондитерская - огромный выбор разнообразных конфет, выпечки - все очень вкусно.

- Несмотря на то, что отель был переполнен, казалось, что народу было немного. Все отдыхающие были рассеяны по отелю, так как для времяпрепровождения есть много места - несколько бассейнов, большой длинный пляж, разбитый на зоны, многие просто проводили время в отеле, так как там приятная атмосфера. Вечером также часть отдыхающих проводила время в баре, часть уходила в Club Royal Horse.

- Вечером были мероприятия как для молодежи, так и для взрослых. Например, в калисте часто после шоу была живая музыка, и все сидели на своих местах - взрослым это, конечно, по нраву, но нам было скучно. Здесь же после основного представления предоставлен выбор - либо остаться в баре, где крутят молодежную музыку, либо пойти в Club Royal Horse, где проводились Latino party, Retro party, караоке и другое.

Минусы отеля:

- В номерах плохо уходила вода в ванной, не знаю, с чем это связано

- Привыкли купаться и загорать на пирсе, так как там удобный выход в море, однако в Макс Рояле пирс занимают 12 павильонов, которые бронируют заблаговременно и попасть туда очень сложно. Тем не менее, зато на пляже ты находишься ближе к тусне, к народу, можно наблюдать за людьми, за происходящими событиями.

- Еда хоть и хорошая, но все-таки достаточно однообразный выбор горячих блюд, в отеле Calista было, на мой взгляд, больше выбора - на улице делали разнообразное мясо, рыбу на гриле.

- Очень много детей. Возможно, это связано с периодом отдыха, да и впринципе отель позиционируется как семейный. Однако, как сказали аниматоры, в начале августа было больше молодежи, поэтому в следующем году, если поедем, то пораньше.

- Это минус скорее для молодежи. Аниматорам нельзя много времени проводить с отдыхающими отеля, ужинать вместе вообще запрещено, хотя в других отелях это абсолютно нормально - вокруг анимационной команды всегда собиралась толпа, они вместе проводили время, прикалывались, отдыхали. Считаю, что это гораздо лучше. В макс рояле запретили близкое общение после нареканий со стороны туристов, якобы, кто они вообще такие и зачем они к нам подсаживаются. В общем оно и понятно, весь отель забит богатыми людьми, некоторые из которых считают, что все в отеле - просто рабочие и должны находиться на дистанции.

В дополнение скажу, что несколько дней мы провели в Maldives Villa - там великолепно. Нас завалили фруктами, сладостями, напитками. Большой чистый бассейн прямо у твоих ног - это здорово, можно купаться в любое время суток - например, в первый день мы устроили ночные посиделки - с фруктами, вином, джакузи - было здорово)

Если хочется тусни, то надо ехать в июле - начале августа, так как в наш заезд уже почти не было молодежи, в клубе практически никто не танцевал.

В общем и целом отель, конечно, великолепный. Серьезных нареканий нет - все прошло гладко, было весело, хорошо. Познакомились с ребятами - аниматорами, проводили время весело. Если поедем в Турцию в следующем году, то скорее всего в Maxx Royal, думаю, что это лучший отель Турции на сегодняшний день. Всем рекомендую!=)

павильон на пирсе

Анимация

Концерт Alexandra Stan

Ice Pool Party

Добавлено 04.09.12 15:16 (4 928 символов в тексте)
Все отзывы Ana_stasy (2)