ADD REVIEW ABOUT HOTEL
finds it useful
Vacation as a couple in
August 2012
01.08.12 - 15.08.12
- Do not recommend the hotel

4 accommodation

4 service

1 food

Complaint - does not affect the rating

Если вы хотите испортить свой отдых - то Вам именно в этот...

Если вы хотите испортить свой отдых - то Вам именно в этот отель!!!

Отдыхала с мужем с 17 по 24 августа 2012 г.

В отеле кроме приветливого персонала больше ничего хорошего. Да, и еще: очень хороший хаммам, хорошие массажисты.

Нас поселили в хороший просторный номер с видом на море. Кроме вида из окна все остальные виды в номере - обнять и плакать. Шкаф воняет сыростью и нафталином, душевая кабинка вся в плесени, кондиционер также поросший грибком, но о кондиционере - позже.

Питание: вся неделя - никакого разнообразия, мяса почти не было, в основном курица или соя, причем приготовлено не вкусно, сухо и пресно. Салаты - далеки от первой свежести. В один день подали запеченные помидоры под сыром, чему я была несказанно рада, как-никак разнообразие! Но счастье быстро прошло когда оказалось что под сыром помидоры не простые, а... гнилые. Из напитков что-то типа юпи, алкогольные - вино (белое и красное) и пиво - среднего уровня.

Каждый вечер после гостиничного "ужина" мы ходили куда-нибудь еще раз поесть, так как были голодны (сухая курица и несвежие салаты не давали ни насытиться ни насладиться едой), в итоге оллинклюзив оказался совершенно неоправданным.

На баре у бассейна очень шумно, орет музыка "Руки вверх" или что-то в этом духе с раннего утра и до 11-ти вечера. Анимация - лучше бы ее вообще не было.

Пляж - не плохой, вход в море - каменные плиты и маленький кусочек (приблизительно 2 м) насыпь гальки.

Основной контингент в гостинице - руссо туристо по типу "Тагил"

В общем, наш первый отдых, который можно назвать - не удался.

А теперь вернусь к кондиционеру: Я прилетела в Киев с температурой и кашлем, в больнице врач сказал - легочная инфекция, такую можно легко получить от кондиционера, который никогда не чистился, а когда я еще рассказала про кондиционер с плесенью врачи сразу прописали антибиотики :)

Так что отель совсем НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

TRANSLATE
Added 04.09.12 16:03 (1 900 characters in the review)
Add comment
Complain