Регистрация: 16.09.12
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2012
01.07.12 - 31.07.12

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

По приезду в отель впечатлений было много. Сейчас все...

По приезду в отель впечатлений было много. Сейчас все забывается как страшный сон.

Заказывали номер с прямым видом на море, дали боковой с видом на свалку. Предложили доплатить по 20 евро за день за прямой вид, но мы оказались так как итак все было оплачено. Два дня ждали после чего поменяли номер с большим скандалам, и таких как мы было очень много, кто переезжал из номера в номер. Каждое утро нас встречало огромное количество мертвых гигантских тараканов, причем независимо от этажа. Убирались вполне пристойно для 3*. Из мыльных средств было только два маленьких кусочка мыла. Мебель вся обшарпанная, микроволновки нет - это большой минус. Почти весь персонал не говорит по русски.

Пляж действительно в Пафосе самый лучший, каждое утро на него приезжало огромно количество туристов и местных жителей. Но что меня больше всего удивило на нем нет, ни вышек с флажками, ни спасателей. Много окурков и мусора.

Бассейн эта отдельный разговор, после того как, за завтраком, мы увидели сколько сыпят хлорки, ходили только на море.

Еда замечательная, разнообразная, мало фруктов. Персонал в ресторане приветливый - 5+. Два раза в неделю вечерние кипрские и греческие вечера. За другими развлечениями в соседний отель, 5 мин. пешком.

С продуктами проблем нет, ближайший супермаркет Филипос. Автобус ходит каждые 10 минут - 1 евро.

Добавлено 04.09.12 16:10 (1 336 символов в тексте)

08:29 05.09.12

Здравствуйте, Нина.
Собираемся с мужем этот отель посетить через несколько дней, после вашего и предыдущего отзыва уже начинаю бояться негативной тенденции с заселением - тоже заплатили за вид на море и тупо жалко денег ещё раз платить за тоже самое, но и любоваться помойкой не хотелось бы...

Подскажите, а имеет смысл обращаться к отельному гиду с просьбой о заселении в оплаченный номер или это бесполезно и пока не доплатишь или не поругаешь не поменяют?

Едем от Библио-Глобус

12:52 07.09.12

Что же отель так себя позорит!!!!!!!!!! Берет деньги за то что уже оплачено! Там администрация вообще есть или они тоже в доле?

15:48 16.09.12

Прошу прощения, что поздно ответила на ваш комментарий) Гид от Библио Глобус очень хороший. В переселении помог именно он. Но надеюсь, что Вам повезет и не будет таких трудностей. Если бы администрация была заинтересованна в русских туристах, то я думаю, с русской речью не было проблем.

12:40 17.04.13

Добрый день. Хотелось бы от себя отметить о виде из окна - косяк скорее туроператора. И косяк этот в неправильном понимании значений Sea Side View и Sea View. В первом случае имеет место быть боковой вид на море - та самая строительная площадка, она же свалка. Во втором случае - фронтальный вид на море. Внимательно смотрите на брони тип размещения. Нам туроператор полчаса втирал, что Sea Side -это вид на море, и чтобы мы его требовали. В результате чуть не испортили впечатление первоначальным недопониманием. Хочу так же отметить, что лично мне больше понравился номер с боковым видом - он оказался больше и удобнее фронтального, а вид на стройплощадку меня занимал мало - в номере бывали редко. :)

Все отзывы Ninylka16 (1)