Регистрация: 04.09.12
Отзыв об отеле FUN&SUN Euphoria Palm (отель был переименован 01.03.21)
августе 2012
27.08.12 - 03.09.12

Претензия - не влияет на рейтинг

Приезжаю в этот отель второй раз, первый мы отдыхали...

Приезжаю в этот отель второй раз, первый мы отдыхали с женой в вдвоем июнь этого года (если бы писал отчёт в июне, поставил бы везде 5, кроме размещения), теперь с друзьями и детьми. Друзья прилетели на три дня раньше, поэтому париться в лобби нам не пришлось, переоделись у них в номере и пошли отдыхать ближе к воде и бару!!! Конечно, по сравнению с июнем есть изменения, как в плане питания, так и в количестве народу и детей, в начале лета, конечно, было меньше отдыхающих, что плюс большой в центральном ресторане, хватало мест. Не хочу критиковать питание, тут у каждого своё. Конечно, голодные не ходили, всего хватало, но к концу недели отдыха честно надоело всё, единственное, что мне нравилось и не надоело это выпечка и сладости))). В июне нам с женой так и не удалось побывать в аля карт ресторане, в этот раз решили с друзьями посидеть вечерок, заняли "очередь" утром за ранее, жаждущих иностранной пищи было уже достаточно это даже подняло некий азарт, что же там такое дают, что столько желающих?))) В итоге, когда пришла дама записывать туристов вся эта орда, которая была до этого вежливая и приветливая спрашивая, кто же крайний, начала давить друг друга, лишь бы взять заветный талон, скажу вам честно - это не приятно было видеть, причём наглели не русские, а именно иностранцы, хотя и наш брат тоже наглел. Взяв талон в итальянский ресторан, мы с нетерпением ждали вечера, дамы наши нарядились в красивые платья. Когда нас вежливо рассадили за стол, уже на тарелке лежал красивый, большой ломоть помидора со специями, попробовали - вкусно! Ждём дальше, по очереди всем принесли "суп" ну от силы в тарелке две три ложки этой похлёбки - отстой полный!!!! Ждём дальше, минут через 20 принесли небольшую тарелку со спагетти в соусе, а соусом оказался тот же суп)))) - гадость!!! Потом через 20 мин нам принесли салат порубленные листья с кислым соусом - так себе! Ну и самое ожидаемое это мясо с картошкой, мясо это действительно было самое вкусное за вечер.

После такого жутко "обильного" ужина побежали в центральный ресторан что бы хоть что - то съесть нормальное - в общем не советую этот итальянский ресторан - отстой, смешно!!!

Что ещё заметил, это две территории, одна с хорошими номерами, наверное, недавно построили, там всё работает и вполне чисто, начинаются на 2, и более потрепанные (были в июне) начинаются на 1, в общем, хорошо у кого попадётся 13,14,15,16,17,18 корпуса.

До пляжа не очень близко, пока дойдёшь можно поджариться, вход в море каменистый, не очень удобно заходить. Прогулялись налево по пляжу, там у какого то отеля вход ну прям приличный, песочек всё ок!!!

Бассейны хорошие, большие, вода не очень хлорированная что +, напитков в баре достаточно. Анимация, ну просто ни какая!!!

Если отбросить некоторые придирки с моей стороны и недостатки, которые есть у всех отелей, посетить не очень дорогой отель с офигенно красивой территорией ( действительно большой +) один разок рекомендую)))

Всем приятного отдыха.

Добавлено 04.09.12 16:36 (2 975 символов в тексте)

12:18 05.09.12

в 18 корпусе ремонта не было - всё убогое ... про остальные незнаю.

12:18 05.09.12

в 18 корпусе ремонта не было - все очень убогое. Про остальные незнаю.

13:50 05.09.12

Добрый день!

Благодарим Вас за выбор нашего отеля, особая благодарность за Ваш детальный отзыв.

Приносим наши исркенние извинения по поводу того, что итальянский ресторан Вам не угодил. Но надеемся все же, что позитивных моментов было несравнимо больше.
До скорых встреч в сети отелей Majesty!

С уважением,
Оксана
Guest relations/ менеджер по работе с гостями

14:13 05.09.12

Прозитива конечно больше, чем таких мелочей.

14:15 05.09.12

Vera,
Ну, претензий ,лично по номеру где мы жили нет, спать,отдыхать можно, вполне чисто и уютно, повезло что не на солнечную сторону окна.