АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
373 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a couple in January 2012
01.01.12 - 31.01.12
- Воздержалась
3.3
  • 4 accommodation
  • 3 service
  • 3 food
Correct review
Affects the hotel's rating

5 дней в Париже))...

Translate

Летала в романтическое путешествие со своим любимым человеком на 5 дней с 20.01.12-25.01.12. Отель выбирали только чтобы переночевать, принять душ и отдохнуть от многочисленных прогулок)) По-этому не придирались.

В номере все есть для бытовых нужд : санузел, кровать( у нас была большая двуспальная), телевизор, большое зеркало, тумбочка, шкаф для верхней одежды.

Коридорчики узкие, в лифт едва помещаются 2 человека-но не страшно. Мы жили на 2 этаже с окнами на улицу.

Персонал : отзывчивый, русскоговорящий, помогают с информацией, можно к ним обращаться.

На завтрак : круассаны, масло, джемы, кофе-машина с несколькими видами кофе, чай.

Отель расположен недалеко от станции метро Levallois, что удобно. Небольшие улочки, все тихо, спокойно, есть кафешки, но всего парочка магазинчиков с сувенирами. Поэтому, советую сувениры покупать в центре.

Кстати, на такси не тратьтесь, от аэропорта и обратно до станции метро Опера ходят автобусы по 12 евро с человека.Очень удобно!

Сама поездка очень понравилась, поэтому-запомнилась. Все 5 дней были в центре, по всем местам прошлись. С удовольствием туда вернемся)))))

Будут вопросы-обращаетесь! natali19862001@mail.ru

Приятного путешествия.

Added: 04.09.2012 17:01
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 197 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву ()

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (6) Previous rate Next rate All author's reviews (3)
Natalinka Смирнова
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Agent
Sign up: 17.08.2012
  • Countries, cities: 4 / 5
  • Hotels: 3
  • Reviews: 3
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 436