Регистрация: 18.08.12
Читательский охват: 19854
августе 2010
01.08.10 - 31.08.10

Очень рекомендую.

Отдыхал с больше года назад. Недавно съездил в хорошую заграничную пятерку, теперь есть с чем сравнить.

Данный отель - 3 звезды с огромным преогромным плюсом.

Первое что сделал персонал – разместил нас в люксе, хотя покупали обычный номер. Как приехали – без ожидания проводили в наш номер, чере 5 минут позвонили по внутреннему телефону, спросили не хотим ли мы люкс. Сказали – хотим.

Стандартный номер был тоже на уровне, а в люксе добавился еще один телевизор, комната с диваном и холодильником, огромная ванна, сейф и непонятная электрическая мягкая конструкция, вроде бы для сушки брюк.

Первый и пока единственный отель, где мы отдыхали с возможностью принять ванну вдвоем.

В сейф предлагалось вставить свои батарейки. Не пользовались.

Чайником тоже не пользовались - было влом, т.к. напротив двери в номер стоял куллер с горячей водой.

На двери (и на электронном ключе от номера) была нарисована корона, есть мнение что это был не обычный люкс.

Завтрак по воспоминаниям – выше среднего, голодным не уйдешь, + специально были блюда для выноса с собой, иногда ими потом обедали.

Расположение – напротив метро (не 5-10 минут хода, а именно напротив). Хоть и окраина города, а местность сплошь из красивых старинных домов, вид из окна – чудо был.

Само здание выглядит внутри лучше чем снаружи.

а, да. еще от отеля в подарок получили обзорную экскурсию по Питеру.

Добавлено 04.09.12 17:42 (1 383 символов в тексте)
Все отзывы crav (15)