Регистрация: 04.09.12
Отзыв об отеле Laphetos Beach Resort & SPA (отель был переименован 01.01.23)
мае 2011
21.05.11 - 27.05.11

я - как турагент- советую отель своим туристам и еще никто не жаловался.

я - как турагент- советую отель своим туристам и еще никто не жаловался. просто надо правильно рассказать про отель, показать на карте, про подземный переход сказать. Я ездила с мужем, искали недорогой вариант для спокойного отдыха. была в Турции 5 раз, в основном в рекламниках. Есть с чем сравнивать, для этого отеля оптимальное соотношение цена-качество. Многие считают, что дорого платят за отель, но в Этом году цены в Турцию поднялись на 40%. По своей работе вижу, что как бы Турцию не ругали, а едут все равно туда, потому что дешевле, чем в Европе. самое главное - ехать с хорошим настроением и спокойнее относиться к мелочам. Кому нужен совет - пишите, я подробно проконсультирую. Не считайте мой отзыв заказным или рекламным, т.к. я отдыхала в 2011г., обещала обязательно оставить отзыв, а пишу только сейчас. Туристы мои в этом году там с удовольствием отдохнули, и еще немало человек туда едет. Все люди взрослые и не первый раз отдыхают в этом отеле, наверное это о чем-то говорит. Если кто-то не согласен - его право, но я считаю , что турагенты могут оставлять адекватные отзывы по отелям, и должны это делать, чтобы помочь правильно выбрать отель туристам.

Питание в отеле хорошее, каждый найдет что-то для себя. я лично дома не готовлю каждый день столько блюд. Вход в море - галька небольшая, потом песочек. На глубине есть и камни, но этоже природа!

Номера хорошие, чистые, с ремонтом.

Персонал нормальный, понравился СПА-Салон, привет Марие- хозяйке.

Анимация разная, что-то нравилось, что-то не очень, но всем не угодишь.

Самое главное - мы отлично отдохнули, отъелись, отоспались, наплавались и приехали домой на позитиве! Чего и другим желаю.

Фото турагента отеля

Добавлено 04.09.12 17:47 (1 670 символов в тексте)

14:19 28.09.12

НЕ НУЖНО ТАК ЛГАТЬ!ОТЕЛЬ УЖАСНЫЙ И ЖАЛУЮТСЯ ВСЕ!ЕДА МЕРЗКАЯ!

21:59 20.10.12

хозяина отеля на фото узнаю, именно этот усатый мужчина прошел мимо, когда мы ругались по поводу того, что мест нет и "идите куда хотите", и никто не отвечал за тот стандарт, который проплатили по ваучеру.....хотите жить долго и счастливо - Вам НЕЧЕГО делать в этом отеле

19:01 27.02.16

ВЫ првы