Регистрация: 05.07.12
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

Хороший отель!

8 раз отдыхала в Алании.По рекомендации сотрудников в агенстве попала в этот отель,хотела ехать в Сан Марин,но меня отговорили и отправились с мужем в Каретту.О выборе не жалеем,ездим теперь только туда.Заселяют сразу,поменять номер можно без проблем,без доплат. Контингент: Украина,Казахстан,Белоруссия,Россия,Чехия,Германия,Польша,Турция.В основном все семьями,много детей.Обслуживается только Тезтуром.Территория не огромная,но достаточная.Персонал дружелюбный,ненавязчивый.За персоналом и всем,всем,всем грозно следит хозяин отеля.Номера:стандартные,ремонт не шикарный,но вполне приемлемый,мебель целая,если 2 детей-2-ярусная кровать.Есть номера люкс,правда их смешно так называть.Бассейны - 1 детский по колено,с маленькой горочкой,средний и глубокий,есть 2 большие горки.На пляже всегда есть свободные шезлонги,есть туалет,бар,делают гёзлеме.Вход в морехороший.Острых камней нет,в прошлом году при нас со дна экскаватором их убирали.Есть водные атракционы(воздушный шар,бананы и т.д.Неплохой хамам,правда дороговато-40долларов,но это лучше,чем общаковская баня.Но кому не нравиться или хотите заказать у туроператора,просто пройдите 5 мин.вдоль дороги от отеля налево.Там большой хамам - поедете все равно туда,но вернетесь пешком,потому что вас от туда не заберут гиды.Питание 4 раза:Завтрак-яйца,каша,зелень,сладости,тосты,жарят яичницу индивидуально или оладьи,есть детский стол.Обед разнообразный,есть супы,полдник-чай,кофе,печеное.Ужин-в дополнение ко всему,что-нибудь жарят,парят в открытом ресторане.Мясо на обед и ужин в основном курица,немного баранины,рыба,иногда кальмары,мидии.В течении дня анимация,есть детский клуб - на территории маленький домик,там дети рисуют,играют под присмотром.При отеле собака,павлины,толпа всяких кошечек,дети довольные,гоняют,кормят всю эту живность.Бар до 23.00.Потом дискотека на пляже,напитки там уже платно.Из спиртного:пиво в этом году нормальное,водка,ракы,виски платно,вино лично мне не нравиться,поэтому покупали себе в палатке у отеля по 12 долларов Вин Сент(рекомендую!).От отеля 10мин.ходьбы дискоклуб Сам Гарден в сторону аэропорта,чуть дальше,в клубы Алании анимация автобусы не предоставляет,нужно договариваться с отелем Релаксом,огромный рынок и супермаркеты.Напротив отеля остановка долмушей,своим ходом можно прокатиться в Аланию,но вернуться до 22.00,т.к.автобусы перестают ходить(проезд 2 доллара с чел.,за ребенка тоже).Скучать не приходилось совсем.

Добавлено 04.09.12 17:50 (2 419 символов в тексте)