Отзыв об отеле Magic Garden Resort (отель был переименован 01.01.15)
августе 2012
16.08.12 - 24.08.12

3.3

Брррррр......

Люди! Кто пишет хвалебные отзывы про отель, зачем вы вводите в заблуждение других? Когда мы приехали в отель, начитавшись таких отзывов, я была просто в шоке! Нет, я не привереда, просто читаешь хвалебные отзывы,настраиваешься на это, приезжаешь, а получаешь г...., согласитесь, мало приятного! Если бы я прочитала объективно, что это г... и сама бы это выбрала, то хлебала бы полной ложкой без претензий....

Постараюсь быть объективной. Мы приехали в 2 ночи. Поселили сразу, но отель был полупустой, почему бы и не разместить сразу. Мы были вдвоем с 7 –летней дочкой. Нас поселили в номер с большой 2-спальной кроватью и односпальной, все довольно прилично. В ванной все довольно обшарпанно. Да и хрен бы с этим. Помылся, да и ушел.

Питание - утром сухие завтраки, помидорки, огурчики,булки, сыр, колбаса. Не могла найти молоко сначала, они его налили в поддон, в котором подают пищу на обед. Йогуртов не было. Чай турецкий – это веник вареный. Кофе-машина, утром забывают насыпать в нее кофе, льется разведенное растительное молоко с запахом кофе. В обед и ужин еда более или менее , голодным не останешься, у меня претензий нет, я брала тарелку зелени, помидорок-огурчиков , мне хватало. С фруктами , конечно, напряженка, арбузы, недозрелые дыни. Десерт каждый день один и тот же.Да и это, хрен бы сним.

Самая засада – это пляж, до обеда 3 раза ходит туда автобус и после обеда 3. Ладно бы он туда отвозил людей и забирал бы сразу оттуда желающих уехать обратно, так ведь – НЕТ. Перед обедом можно было обратно уехать с пляжа и вечером в 6 часов один раз. Однажды приехали на море – шторм, вообще нельзя в море войти, с ног сбивает волна и утаскивает в море, ветер сильный, что делать , потащились обратно по жаре хорошим ходом полчаса пехом. Это напрягает. Пляж тоже производит грустное впечатление. Окурки, мусор. Очень много местного населения.

Бассейн в отеле грязный, я плавала в плавательных очках, видела , что на дне – окурки,бумажки. В баре у бассейна редко бывал бармен, так что обслуживались люди самостоятельно, кто до чего дотянется. Да и это хрен бы с ним.

Самая жесть начинается вечером. После ужина. Врубается громкая музыка. И начинается тупое бухалово. Анимации нет. Не говорю уже о детской анимации. Вот мы попали с дочкой! Несколько вечеров гуляли по Кемеру. Все!!!

Вообще, все ооочень грустно. Пришлось внепланово покупать у Пегаса экскурсии . Съездили в аквапарк «Троя». Не рекомендую , полторы горки, а туристов привозят- просто друг на друге, повернуться негде. Хотя в конце -представление в дельфинарии очень понравилось, дрессировщики там наши девочки и ребята. Еще съездили на пиратскую яхту. Там на четверку с минусом.

Вобщем, в Турции были третий раз, пожалуй, хватит….

Добавлено 04.09.12 18:39 (2 719 символов в тексте)