июле 2012
28.07.12 - 11.08.12

Хочу поделиться своими впечатлениями от отдыха в Лонисере...

Хочу поделиться своими впечатлениями от отдыха в Лонисере. Отель хороший, именно для семейного отдыха.

Мы отдыхали с 28 июля по 11 августа.Но уезжать не хотелось. Начну с приезда, мы прибыли в отель в 09-00, успели даже на завтрак, и после него сразу же разместили в номере корпуса А. Номер хороший. трехместный.Но в данном корпусе размещается ночной клуб, и после 23-00 спать очень плохо, слышно музыку громкую. Через 2 дня мы обратились на рецепшен по вопросу переселения в корпуса В или С. И нам предложили номер в корпусе С,перебрались быстро, за что особенное спасибо русскоязычной девушке на рецепшене, к сожалению не помню её имени!Номера убирали хорошо, вопрос был только с водой для питья, её часто забывали пополнять, но после чаевых сразу все появлялось. В номерах все работало, интернет работал прямо в номере.

Про питание уже многие писали правильно, что очень сильно много острого в рационе отеля. Шеф повару желаем пересмотреть меню, так как не все любят такую кухню, некоторые блюда очень выглядели аппетитно, пока не съешь кусочек, а потом только арбузом или пивом можно заглушить "огонь". Спасали бульоны в диетическом отделе.Разноообразие блюд не очень большое, но это в сравнении с другими отелями... Ведь все-таки путевки не дешевые в этот отель.

Ходили несколько раз в ресторан аля-карт рыбный, готовят вкусно, но однообразно. Самый вкусный был морской лещ!!! Очень здорово придумали над ними стрекочущих насекомых, создает эффект дикой природы..Креветок готовить конечно не умеют, их страшно переваривают.У нас дочь очень любит рыбу , и она каждый день находила для себя блюдо из рыбы. Мясо конечно тоже было, но в основном сильно острое... а иногда конечно хотелось бы покушать типа шашлычка что-нибудь. Завтраки уже описывали в предыдущих отзывах, поварам следует обратить внимание на пончики или какие-нибудь другие блюда, может кашки. но это лично мое мнение. а так очень вкусные сыры, и очень невкусные колбасы. Сладкие блюда как и во всех отелях, пахлава медовая и пирожные, но разнообразия не много. Хотя хватает и этого. Фруктов достаточно, еще и с учетом витамин-бара...

Персонал в отеле очень дружелюбный и отзывчивый. Особенно хочется отметить бармена Серкана, который работал в основном в баре блока Д, немецкого.У него самые вкусные отели и всегда с улыбкой и шуткой. Замечательный человек!!!!

В основном ресторане тоже очень отзывчивые официанты, не было ни грубости , ни хамства.Про витамин-бар уже много писали хорошего, но и я напишу, что классная находка для отеля, очень здорово прийти туда среди дня, покушать спелые и вкуснейшие фрукты, выпись натурального сока апельсинового (даже в отелях 5* сок за деньги), и покушать свежих пирожных и мороженного. Самые лучшие впечатления!

Уже многие писали про красоту территории Лонисеры и замечательный пляж.Территория действительно огромная и все в зелени. каких только там нет деревьев и растений!!!1Все цветет. и пахнет. Есть кстати и колючие (я укололась, и долго болело место укола).

Такой сад замечательный,и зоопарк хорош, хоть и небольшой, но для маленьких деток очень интересно.

Самое лучшее в этом отеле -это конечно же пляж!!! Он перекрывает все минусы(если они есть у кого-то). Такой чистый и большой, лежаков всегда всем хватает, песочек почти белый, море чистое. Просто супер!!!

Анимация вечерняяоставляет желать лучшего, шоу повторяются, и после неднли уже не очень интересно. Днем анимация работает, правда мало русско говорящих аниматоров...Большой привет Тамаре, Изе,Джо-Джо.

В целом впечатленяи от отеля очень хорошие, поедем туда еще раз обязательно, советую для семейного отдыха, кому нужны гулянки на полную катушку, то это не туда... До встречи в следующем году Лонисера!

Анимация

моя дочь научилась танцевать танец сальса

Добавлено 04.09.12 21:01 (3 708 символов в тексте)

12:12 06.09.12

Добрый день, Лариса Викторовна. Нам очень приятно, что Вы написали такой большой и подробный отзыв. Питание в ресторанах повора стараются делать нейтральным, так как отель многонациональный и в то же время подчеркнуть турецкий калорит.
Ждем Вас и Ваших близких в следующем году.
С уважением, администрация отеля Lonıcera World.