Регистрация: 09.07.12
Отзыв об отеле Riu Kaya Belek (отель был переименован 01.04.15)
августе 2012
21.08.12 - 31.08.12

Хороший отдых

Итак, мы прилетели в Анталию в девять утра. Мы - это я, муж, дети 5 и 10 лет + наши друзья (муж с женой и двое детей 11 и 14 лет). Итого восемь человек. Примерно через двадцать минут после погрузки в автобус, были уже в отеле.

2. Заселение. Конечно, не смотря на то, что заселяют после часа, стали просить номер пораньше. Тут же предложили бунгало со словами, что оно на 60 евро в день дороже, а они его нам по цене обычного номера отдают и т.д и т.п. Ну пошли смотреть. Это ужас, если честно. Мебель: такую видели только в Краснодарском крае в вагончиках, которые сдают бабушки. Старая, вся потрепанная. Ванная комната - просто капец. Короче, тихо офигев от такого предложения, поставили мы багаж и отправились на пляж. Заселили, как положено, после часа в номера в главном корпусе.

Номер - такой же как на фотографиях. Чистый, уютный. Вообщем, без изысков, но находится в нем было приятно.

2. Питание. Очень все понравилось: несколько сортов мяса, рыбы, свежие фрукты - все разнообразно и вкусно

3. Персонал. Персонал просто супер. Очень приветливые все, здороваются, всегда с улыбками. Номер убирали каждый день, белье меняли через каждые три дня, без напоминаний. Кстати, и мини-бар у нас тоже пополняли как положено.

В СПА-центре записалась на массаж. Не пожалела нисколько. Очень профессионально работают (я попала на массаж к Оиджану - молоденький мальчик, все говорят, что похож на русского) - кстати, привет тебе, если прочитаешь)). И принцессе Лейле - тоже привет))). От их работы и общения с ними остались самые теплые воспоминания.

Очень подружились с многими аниматорами, они большие молодцы, здорово поднимают настроение. В детском мини клубе дочери очень нравилось, просилась туда и утром и после обеда каждый день. Потому что работают там замечательные девчонки -Надя и Катя (привет от Ромы и Маши!!!!)

4.Территория большая и ухоженная. Пляж убирают днем и вечером, собирают мусор. Море тоже понравилось, чисто и очень теплое.

Если обобщить в нескольких словах, то отдых получился замечательный. Мы и друзья остались очень довольны.

Вид на бассейн

Развлечения и спорт

Кататься на лодках можно бесплатно

Общее настроение от отдыха)))

На массаж - только к нему!!!))))

Команда "веселья"

Добавлено 04.09.12 21:25 (2 073 символов в тексте)