Регистрация: 09.08.12
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2012
01.08.12 - 31.08.12

отдыхали с 22 августа по 1 сентября. приехали рано утром...

отдыхали с 22 августа по 1 сентября. приехали рано утром , сначала сказали заселят в 11, мы расположились на диванчиках в лобби ребенок прямо там и уснул , а мы на креслах что утомительно после долгово перелета, в 11 не заселили, в 12 предложили нам блок 22 самый ужасный 22 блок(кстати та самая мымра, ее нельзя не узнать) сказала так уверено НИЧЕГО БОЛЬШЕ СВОБОДНОГО НЕТ.... рядом стоял парень тоже работник русскоговорящий......и человек 6 возле ресепшена такие же туристы как и я, я громко и уверенно сказала -нет в 22 я не согласна у меня маленький ребенок, а там музыка, я на своем опыте знаю(прикинулась постоянным клиентом) ))))). парень перехватил инициативу в свои руки, а грымза на турецком стала раздраженно с ним говорить, но он ее отшил, ну так вот сказал подойти в 14.00, в 14.00 он посмотрел мою фамилию и говорит- минуточку вам почему-то предлагают 40, но на сутки, еще 5 мин что то порыскал и протянул ключи от номера 5004, я чуть не ахнула, подвоха ждала, спрашиваю , а доплачивать надо?он говорит нет , это ваш номер до конца отдыха.........хотя мы резервировали простое бунгало, отдыхали в огромном семейном номере, в котором все было правда холодильник плохо холодил, зато даже тапки и всякие штучки (спички, нитки,лопатка для обуви) водой пополняли ежедневно, уборка как и писалось не ахти. питание понравилось-было все...но и много соевых полуфабрикатов, рис белый понравился с любым гарниром и соусом , пахлава слоеное чудо.....но однажды сделали суши -жуть и жесть чтото сладко соленое не похожее на суши -никто не ел. в остальном все прекрасно....массажи понравились сначала делал шахин-халявщик, а потом его не было мне делала зубеда-вот она молодец все тщательно массировала и камнями прогревала, один раз даже заснула я. хамам тоже сходите я с ребеком ходила 4 года ему понравился пенный массаж. пляж грязнючий, но жить можно.....в общем все понравилось и интернет нашла в игровом возле бассейна 3 доллара полчаса....и сувенирчики тоже там же по доллару можно выбрать. со столовой мед в сотах с собой привезли вот кушаю и вспоминаю.ммммм ням ням..

Для детей

Добавлено 04.09.12 21:34 (2 079 символов в тексте)

15:21 05.09.12

Хороший ход-прикинуться что уже были. надо взять на заметку, т.к. такие номера выделывают и в других отелях, мне знакомые рассказывали.
А нам за 140$ в основной корпус предложили заселиться, мы взяли и остались довольны отдыхом.Мусора на пляже не замечали ка то, да и не напрягали сильно. после грязи на наших улицах, как то привыкаешь...и конечно мусорят то сами отдыхающие. А урны надо поставить побольше отелю, тк. ветром действительно выдувает тарелки из корзинок, отсюда и мусор. Но их чистят периодически, сама видела.
Про холодильник, у нас таже беда была. мы вызвали мастера, он посмотрел и сказал, чтобы держали дверцу шкафа открытой.
и тогда все нормально стало! Но холодильник то русский, поэтому мне прямо обидно было, что не тянет он...)))
Хочется еще сказать тем, кто не нашел туалет рядом с бассейнами- он есть!.Справа от татуировщика,за магазинчиками, за углом здания, на 1-м этаже.
Туда ближе всего бежать. Всем удачи!

21:25 05.09.12

sandra08,вот молодец то ))) Это я про Вашу находчивость на ресепшене )))))) Вы из отзывов про 22 -й блок узнали ? ))) Единственное,хочу чуть-чуть поправить - 22-х блоков две штуки - 22В и 22А...Вот тут надо быть внимательным - если в одном блоке жить можно и номера даже по площади побольше,чем в остальных стандартных бунгало ,то в другом,а именно 22В ,с номерами 01 - 16 ,не желательно !!! Итак ,22А ( номера 17 - 43 ) - в саду,номера относительно большие..и 22В ( номера с 01-16 ) проходной блок ,с торца промышленная зона с рестораном соседнего отеля и с соответствующими запахами ,рядом дискотека ( правда про её слышимость сказать уже не могу )
sandra08,очень РАДА за Вас ,рада,что Вы хорошо отдохнули !!!!!!

22:06 05.09.12

спасибо! да я из отзывов узнала, перед поездкой...и действительно нам давали 2204 что ли точно не помню уже. про холодильник---когда мы заселились он вообще не работал, через день мы нашли счетчик в нише, а там как раз был отключен один тумблер, включили и вуаля заработало, а они что думали русские всегда все найдут!

Все отзывы саша (1)