Регистрация: 29.05.12
Отзыв об отеле Xperia Kandelor (отель был переименован 01.03.21)
июне 2012
01.06.12 - 30.06.12

Здравствуйте.Отдыхали семьей в этом отеле. До этого два...

Здравствуйте.

Отдыхали семьей в этом отеле. До этого два года подряд отдыхали в Xperia Grand Bali.Отель городского типа, без территории как таковой, находится в 5-7 минутной удаленности от моря. Очень понравилось питание в отеле, еда была разнообразной и не острой, качество алкоголя хорошее. Официанты очень хорошие ребята, внимательные и не навязчивые, а главное с отличным чувством юмора. Номера не большие, но уютные, места хватало. Уборка номера и пополнение запасов холодильника водой и соками своевременное.

Каждые 2-3 дня приходили музыканты и пели песни под гитару, очень душевно. Бассейн на территории отеля, несмотря на не большие размеры оставил приятное впечатление. Рядом с отелем много кафе и магазинов

P.S Огромное спасибо менеджеру отеля Кристине. Очень приятный и отзывчивый человек, который на протяжении всего отдыха делал все, что бы нам все понравилось, а так же всегда оперативно решал любые возникшие проблемы.

Добавлено 04.09.12 22:48 (937 символов в тексте)

18:18 05.09.12

Добрый день Владислав,

Спасибо за отзыв, мы надеемся, что и в следующем году вы к нам приедите в отпуск.

С наилучшими пожеланиями,

Кристина

19:56 15.10.12

а почему в этом году в гранд бали не поехали?

09:41 16.10.12

Цена в отель на время моего отпуска была очень высокой,поэтому и поехал в Xperia Kandelor .

10:36 22.05.13

а аниматоры там есть?