июле 2012
27.07.12 - 02.08.12

не все так страшно, как уже написали некоторые

От трех звезд, честно говоря, ожидали худшего. Но в реальности были приятно удивлены. Разместили без проволочек на 3 этаже. Али - супер! Никаких денег у нас не вымогали (да и мы сами не предлагали). Сейф не втюхивали - пришлось самим поактивничать насчет него. В номере ничем не воняло. Свет в ванной тускловат, перегородочки в ванной ездят со скрипотцой - но разве это проблема?! Мы приехали не в номере торчать, а на МОРЕ!! Телевизор смотрели пару раз минут по 15-20. Единственный бесспорный минус - в номере на троих тесновато, но и это не проблема. Все небольшие минусы перевешивает расположение отеля и состояние пляжа.

Еда, естественно, не как в ресторане люкс, но голодными не ходили, повара молодцы. За неделю вес + 2 кг. Жалуются многие на сою, но нам все очень понравилось, все вкусно, разнообразно, в целом налегали на фрукты и овощи.

Анимация на твердую "4", хотя многое зависит от активности самих отдыхающих. Жаль, что не было уроков танца живота, чтобы растрясти набранные килограммы. Обслуживающий персонал - (5+). Все доброжелательные, приветливые.

Очень классно отдохнули, самые замечательные восспоминания!

ИТОГ: оптимальное соотношение Цена - Качество , моя семья не прочь приехать в отель и в следующем году.

Добавлено 04.09.12 23:53 (1 244 символов в тексте)