Регистрация: 05.09.12
Отзыв об отеле Coralis Sun Queen Beach Hotel (отель был переименован 01.11.22)
августе 2012
24.08.12 - 02.09.12

Всем доброго дня!!! Хочу поделиться своими впечатлениями...

Всем доброго дня!!! Хочу поделиться своими впечатлениями. Отдыхала с 24 августа по 2 сентября 2012 года с тремя детьми (1, 9 и 12 лет) и со своей мамой. Приехали в отель в 10 утра, встретили хорошо, но заселять не торопились, сказали ждать до 14.00. После того, как мой годовалый малыш стал капризничать, нам тут же выдали ключ от номера))) Номер (фэмили) понравился сразу: просторный, разделялся на 2 комнаты, всё было чисто, только мебель старая, но нам это не важно было.

Территория отеля узкая, длинная, вся в зелени, нам повезло, что наш домик № 12 находился возле ресторана, но к рецепшену приходилось идти минут 10. Очень понравился персонал отеля, улыбчивые, вежливые, постоянно играли с моей малышкой. Кстати, кто едет с маленькими детками, берите с собой коляску, у них своих нет.

Питание отличное! Всегда была курица, рыба, фрукты, овощи. Разнообразие блюд большое. Всё было вкусно. По субботам дают мороженое. Про алкоголь ничё не могу сказать, не пробывала. На столах скатерти всегда были чистые, официанты тут же уносят грязную посуду. С 10.00 до 17.00 в ресторане на пляже готовят картошку фри, лепёшки с сыром и женщина печёт очень вкусные блинчики с разными начинками. Обязательно попробуйте у них айран! Вкуснотища!

Пляж песчаный. Вход в море грязный, постоянно там были водоросли из-за вырубленной бухты. Иногда убирали граблями эту чачу, но снова скапливалось. Рядом был канализационный слив соседнего отеля и вода в результате была мутная. Можно заплыть метров на 20, там чище. Но!......... Я с детками ходила купаться в другое место, слева от нашего пляжа, к пирсу, в 5 минутах ходьбы. Вода там зеркально чистая и мелкие камушки! Супер! Так что морем мы остались довольны!

А ещё старшие дети мои бегали в соседний отель на водных горках кататься, там их 4 и такие классные, сама пробывала прокатиться. Правда служащие, когда заметят их, то могут выгнать, но там столько было деток, что не уследишь чужих)))

Уборка в номере была каждый день, полотенца, постельное бельё всегда чистые, белоснежные, меняли постоянно. Я была удивленна этому. Приходилось отдыхать в 4-ке, такого не было (там где-то раз-два в неделю меняли бельё). Чаевые клали через день, по доллару.

Анимация весёлая, очень любит детей! Правда русский язык плохо знают, но дети их понимали. Гого молодчик! А какой он танец живота танцует, супер!

На счёт экскурсий... катались только с детками на пиратской яхте. Советую, не пожалеете! Только билеты мы брали не от туроператора, а на базаре в Канаклы (15 мин ходьбы влево от отеля). Взрослый 25 долларов, детский 15, до 6 лет бесплатно. У Пегаса взр. 60 баксов, дет. 30. Ездили в Аланию по магазинам, на автобусе 15 мин. за 2 доллара.

Посетите обязательно их хамам! Массажисты-профи! Понравилось очень!

А ещё, для любителей посидеть в интернете! На рецепшене есть бесплатный wi-fi !!! Постоянно общались с родными по скайпу. А если разговаривать по телефону, то советую приобрести у себя в России симку МТС и по приезду в Турцию подключить опцию "Ноль без границ" (абон.плата всего 19 руб. в день, все входящие звонки бесплатно, но разговаривать можно не более 10 мин. за один вызов, и пусть родственники звонят хоть 100 раз в день!!! )

Скажу так, отель свои 3+ оправдывает! Я бы им поставила твёрдую 4-ку! Отдыхом остались довольны!

Это пляж у пирса

Добавлено 05.09.12 00:05 (3 284 символов в тексте)

09:43 06.09.12

Спасибо большое за отзыв. Очень полезные советы! Скажите а детям игрушки в песок и надувные вы с собой брали или можно там купить?

18:44 06.09.12

Наталия, я брала с собой немного игрушек и надувные тоже, но там в отеле есть магазинчик, где продаётся это всё и стоит недорого. А надувные матрасы, в т.ч. и для деток можно взять у них в прокат за 1 доллар в сутки))) Хорошего отдыха вам!

08:21 09.09.12

Спасибо! А ещё такой вопрос: там мыло шампунь есть , утюг платный и сколько стоит?

19:40 09.09.12

Шампунь давали, мыла не было (брала с собой). Возможно, их шампунь используют и как мыло, но больно уж сильно пенится. Про утюг не могу сказать, т.к. им не пользовались.

14:24 11.09.12

Скажите, а вода в кране в номере действительно очень соленая? Ребенка можно мыть? Многие пишут про раздражение, которое остается после этой воды.

13:27 12.09.12

Вода в кране действительно солёная. Мыться можно, пить не рекомендуют.Дети мылись по нескольку раз в день, зубы чистили и годовалую дочь купала постоянно (у неё даже высыпания на коже прошли, которые были до приезда). Никакого раздражения! Была у некоторых туристов аллергия, но это на солнце. Супрастин выпьют, всё проходит. Обязательно возьмите с собой аптечку (на всякий случай)! Приятного отдыха!!! Р.S. Сколько в Турции отдыхала, солёная вода из крана была везде, только где меньше ощущалось соли, а где больше....

17:50 25.01.13

Подскажите,пожалуйста,а от аэропорта вы по времени сколько добирались до отеля???

Все отзывы Shasvetik (1)