Регистрация: 20.04.12
августе 2012
01.08.12 - 31.08.12

Хороший отдых!!!

Только вернулись из CORAL BEACH ROTANA!!!

Отдыхали с 18.08.2012 по 02.09.2012. Туроператор CORAL TRAVEL, очень его рекомендую, всегда все во время,четко, без задержек, спасибо им большое за отличный отдых. Авиакомпания ТРАНСАЕРО, спокойный, безопасный перелет)))

А теперь про отель: приехали в отель в 15:00 и нас сразу заселили в хороший номер 3112 (денег не платили), все работало отлично, нареканий нет, с веранды открывается вид на море. Море очень хорошее, на любой вкус, хочешь открытое море с прекрасным подводным миром, хочешь песчаный вход, хочешь камни. Пляж очень огромный и конечно одного бара мало, если занять места у понтона, то идти довольно далеко, хотя нас это не напрягало, т.к. всегда занимали лежаки у песчаного входа в море. Лежаки если не займешь с утра, то днём тяжеловато найти, это конечно неправильно, но что поделать если так делает весь отель, мы лично ни разу не испытывали проблем, море очень хорошее и чистое, если люди сами не мусорят.

Ресторан нормальный, поесть всегда найдешь, там работает очень хороший официант Гёргес, веселый, приветливый, работает очень быстро, так что один $ не жалко дать. Вообще в отеле очень приветливый персонал))) Еда всегда вкусная и свежая, проблем с животом не было))) В ресторане люди любят устраивать очередь, даже не понятно зачем, лично мы не разу в ней не стояли, можно подойти и просто положить то что тебе надо)))Очень понравился рыбный ресторан, очень вкусно, но он за деньги, а вот Итальянский фигня, один раз бесплатно, даже не ходите, там все практически платно, меню скудное, потом пойдете в основной ресторан. В ресторане и на пляже готовят фреши, попробуйте очень вкусно, цена вопроса 4 $)))

Уборка в номере ежедневно, каждый день меняли полотенца, и раз в три дня белье. Снизил бал за уборку в номере, не всегда это было хорошо и даже чаевые не улучшали ситуацию, а так это вообще не напрягало.

От Корала в отеле работает очень хороший гид, зовут Ислам, всегда интересовался всё ли у нас хорошо.

Совет: если решите делать в отеле массаж, то возьмите один сеанс, если понравится, ходите и платите каждый сеанс, мы брали и платили сразу за семь сеансов, первый раз всё хорошо, но с каждым разом делали всё хуже и хуже, массажистов меняют без предупреждения)))

Анимация скучная, даже и не интересовало, были в том году в Турции, там её прям ждешь, а здесь вообще ни как))) Да это и не самое главное)))

Ездили в Каир, очень понравилось, классная экскурсия город Призраков (на квадроциклах), подводная лодка полная фигня, лучше одеть маску и поплавать у отеля больше рыбок увидишь, хорошие водные экскурсии: Райский остров и Коралловые рифы, очень красиво)))

Отдыхом очень довольны, самое главное с каким настроем поедешь, так и отдохнешь. Можно предраться ко всему и поставить более низкие оценки, но мы довольны))) Море, солнце супер)))

Вид из номера)))

Владимир оценил сервисы

Добавлено 05.09.12 00:35 (2 824 символов в тексте)

09:33 05.09.12

Здравствуйте, у вас на фото горка, она не функционирует?

11:29 05.09.12

Здравствуйте, самая простая горка, дети катались)))

11:34 05.09.12

Хоть такая... Спасибо.

13:16 05.09.12

Спасибо за отзыв.
пара вопросиков к Вам
Вы номер стандартный брали? Я просто де-люкс сеа вью(прошу прощения:) )забронила, и все пытаюсь выяснить-удобное ли у них местоположение
В рыбном ресторане дорого покушать? и когда он работает? вместо ужина можно сходить?

13:26 05.09.12

Скажите, а сколько заплатили за экскурсию - "Город призраков (на квадроциклах)"?? И где брали? у отельного гида или на улице?!

17:09 05.09.12

Nati7272, мы бронировали номер делюкс, он стандартный, просто бунгало стоит на первой линии к морю, а вот сеа вью больше по площади и находятся так же на первой линии, я думаю что удобно))) Рыбный ресторан работает целый день, но мы ходили вечером вместо ужина, на троих потратили 100$, порции большие и все очень вкусно...

17:11 05.09.12

tata ja, экскурсия стоит 60 $, брали у своего гида ,лучше не рисковать и брать у своего туроператора, лично мое мнение))) Лучше брать в день когда гид собирает собрание, он делает скидку)))

17:41 05.09.12

нормальный и адекватный отзыв)))а дама с отзывом выше вашего какая то истеричка)))

18:51 05.09.12

Доброго дня. скажите пожалуйста, а что там за мини зоопарк?

23:55 05.09.12

Здравствуйте MariWas76, да мини зоопарк есть, там утки, гуси и еще какие то животные)))

23:58 05.09.12

Здравствуйте Alena221, спасибо большое))) Я считаю что мы ехали отдыхать, а не оценивать отель))) А кто хочет получить люксовское обслуживание, 200000 тыс с человека и WELKOM)))

11:41 06.09.12

200000 тыс с человека и WELKOM))) +100000

16:45 07.09.12

Здравствуйте Владимир.Скажите на пляже у бара можно купить море продукты?

22:52 07.09.12

Здравствуйте Andrey0207, честно говоря ни разу не видел за 15 дней...

08:55 09.09.12

Подскажите, сколько стоят экскурсии! И сколько времени ехать до Каира. У нас малыш, есть ли экскурсии интересные и без длительного переезда? Спасибо!

18:07 09.09.12

Здравствуйте, Ксения!!! Экскурсии стоят начиная с 25$ и заканчивая 385$ ( Израиль) ))) До Каира мы ехали 7 часов туда и 7 часов обратно, экскурсия длиться почти 24 часа, с ребенком будет тяжело))) Без длительного переезда это морские прогулки)))

00:33 10.09.12

Ну незнаю, мы ехали до Каира 6 часов, выехали в 02:40 ночи, вернулись в отель в 21:00, заплатили 110 баксов за одного..

21:08 10.09.12

Подскажите, пжл, а в Луксор Вы не ездили? Сколько стоит экскурсия?
Еще вопросик - не обратили внимание, сколько стоят тапочки для купания в магазинах отеля?)

22:49 10.09.12

Ольга здравствуйте, у нас получилось вот такое время в пути и стоила экскурсия в Каир от Coral Travel 85$ за одного, как то так))) Выезжали в 00:40, а возвращались в 23:00)))

22:54 10.09.12

Юлия здравствуйте, в Луксор мы не ездили!!!Tcnm несколько программ посещения Луксора, стоит экскурсия 85$ (также от Coral Travel) ))) Тапочки не покупали, но стоят они мало, может $10, может меньше, торгуйтесь, они хорошо снижают цену )))

09:33 11.09.12

Спасибо, Владимир!)

19:04 11.09.12

Юлия, да не за что, хорошего вам отдыха)

12:10 12.09.12

Скажите пожалуйста а халаты есть в номере?

14:13 12.09.12

Yana havana, халатов нет)))

11:33 25.09.12

Владимир, здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, есть ли в отеле интернет? И бассейн подогревается или нет?

23:15 25.09.12

Надежда, здравствуйте.
В отеле есть WI-FI, но он платный, взять в комнату на два дня 15$)))Бассейны, честно говоря не знаю)))

17:50 05.10.18

Здравствуйте, уважаемый Владимир!
Благодарим Вас за выбор Coral Beach Resort Hurghada в августе 2012 года.
Спасибо за то, что нашли свободное время и написали отзыв на сайте TopHotels.
Для нас очень важно то, что Вы поставили высокую оценку за размещение, питание в Coral Beach resort Hurghada и рекомендуете наш отель другим туристам.
Спасибо за прекрасные фотографии!
Приносим Вам наши искренние извинения за те негативные моменты, которые омрачили Ваш отдых в Coral Beach Resort Hurghada. За эти годы Менеджмент отеля проделал огромную работу по устранению недочетов и улучшению качества сервиса в нашем отеле.
С уважением, администратор по работе с гостями Алена