Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2012
01.08.12 - 31.08.12

Прочитайте и ни ездите никогда в этот отель!!!!

Прочитайте и ни ездите никогда в этот отель!!!!

Никогда ни ездите и не отдыхайте в этом отделе! Просто пожалеете! Жили в основном корпусе...

В первый день покусали комары, так как рядом БАК (который воняет)... Постоянно очень громко щебечут какие то жучки....

Всё отвратительное! Начиная от сервиса и заканчивая самим отелем! Ужас!

К примеру .... кровать для семейной пары состоит из сдвинутых вместе односпалок - представляете как паре спать на стыке....

Ребенок у нас спал на раскладном диванчике, тоже очень жестко и не комфортабельно!

Не могли дождаться, когда же домой.. На седьмой день проживания уже не было сил!!!

В ресторане питание ужасное и однообразное, если не успели к началу и чуть опоздал (из-за разницы во времени приходилось просыпаться раньше, чтобы нормально поесть) уже всё съедают, очереди огромные, ФУУУУУ.

Бармены относятся к Вам как будто Вы приехали на работу и это ВАШ шеф у которого Вы просите попить... Очень хамят!!! Обсмеивают (на турецком)!!! Напитки сплошные ЮППИ!!! Молоко часто было прокисшее.... Никакого разнообразия в меню!!!! В отделе потолки настолько низкие, а у меня муж 2,02 что приходилось наклоняться... может развиться клаустрофобия...... короче нет туда мы больше не ногой!!!!

- Детей, Аниматоры вообще не умеют развлекать, заинтересовать... за всё деньги сшибают!!! Каждый день, вечер - Одни и те же старинные (которые дети не знают) песенки - такая тупость!!!

- В предпоследний день напитки в холодильник вообще не заполнили - хотя всегда оставляли чаевые;

- Катамаран - написано бесплатно - удалось прокатиться бесплатно только два раза - потом хозяин катамарана просто его убирал и не давал кататься - говорил всё (это было 16-00 дня)!!!!

- Ребенку мультфильмов (по телевизору идёт только Симпсоны) остальное на турецком. Ужас!!!

- Интернет никакой - постоянно выкидывает!!!!

ФУ ФУ ФУ.

Ещё забыла добавить...

Чтобы ребенок покатался на горках - приходилось переться через дорогу, очень не продуманно!!!

Не выбирайте этот отель!!!

Добавлено 05.09.12 09:52 (2 006 символов в тексте)

10:27 05.09.12

Прочитав Ваш отзыв, хочется спросить: "Вы когда нибудь получали от отдыха удовольствие или всегда с отдыха возвращаетесь с таким негативом?". Такой отзыв даже не следует читать. Он ни о чем.

10:50 05.09.12

Уважаемая Олеся! Вы не отдыхали в отеле Queen's Park Tekirova, нужно быть внимательней перед тем,как вводить людей в заблуждение!!!
Вы скорей всего отдыхали в другом отеле Quuen's Park Gynk, а это совершенно два разных отеля.

11:36 05.09.12

Ужас. Столько негатива, что даже забыли в каком отеле отдыхали.

12:28 05.09.12

ребята, которые читают этот отзыв, ЭТО ПРО ДРУГОЙ ОТЕЛЬ!!!! фотографии не те. нет такой горки, нет такого бассейна, нет такого ковра в коридорах.

13:30 05.09.12

Олеся, переместите Ваш отзыв по назначению (Quuen's Park Goynuk)-он там будет очень кстати.

23:00 05.09.12

Iriscka, наш постоянный занят придумыванием нового места расположения откуда станет писать хвалу дому своему.

22:18 06.09.12

не знал что в квинсе горки через дорогу. или это какие- то новые горки с этого года?

15:41 09.09.12

Давайте писать отзывы ,а не говорить гадости друг на друга.Это сайт о отелях,это не чат и пишите о отеле определенного названия той странице на котором находитесь.

22:13 09.09.12

Прочитаешь Такой отзыв и складывается впечатление, что либо человека там не было и он из пальца высасывает страхи...или в одном и том же месте и времени разные отели (или может это просто параллельные миры)....

16:34 23.09.12

Согласна с Александром ПОЛНОСТЬЮ!!! меня вообще умиляет -я тут был значит все хорошо!! Пишите отзывы про отель, а в Текирове в Queen's Park намного лучше, так что не путайтесь и людей не путайте!!!

11:17 11.09.13

Да отель для тех, кто слаще морковки ничего не видел.

11:20 11.09.13

Народ Вы хоть себя слышите ? Отель явно на 5-ть звёзд не тянет, хотите сравнить ? Могу для отдыха с детьми рекомендовать отель Presa Di Finica 5. Вот это европейский стандарт.