Регистрация: 04.09.12
Читательский охват: 1932
Отзыв об отеле Club Salima (отель был переименован 01.11.19)
сентябре 2007
31.08.07 - 14.09.07

Отличный отдых

Отдыхали в этом отеле ещё в 2007 году, но остались незабываемые воспоминания.

Заселили нас в виллу т.к. нас было 7 человек и мы просили поселить нас рядом, вот нам и предложили этот вариант. Вложили конечно в паспорта по 10 долларов, но это того стоило! В вилле 4 спальни, кухня и холл с диванами и теликом. На улице джакузи под открытым небом, ночью можно созерцать звезды. Были и в обычных номерах - всё очень прилично!

Питание было тогда разнообразное, но после отдыха в Clab Kaplan нам показалось что кухня скромнее, но всё очень вкусно.

К персоналу вообще никаких нареканий нет. Всё четко и без проблем.

Раньше было очень неудобно, что работало одно кафе на весь пляж и бассейн, создавались большие очереди, сейчас не знаю как.

О территории вообще нет слов - очень зелено, красиво, воздух бесподобный.

Пляж каменистый, заход только с понтона, но нам это не мешало, мы были к этому готовы.

Отдельно хочу выделить анимацию - это что-то! Интересная, каждый день разная, красочные шоу, развлечения в течение дня, одним словом - класс! Больше мы нигде не видели таких шоу и развлечений.

Ездили на рыбалку от Сoral, понравилось. Наловили морской форельки, пока ловили - нам зажарили барашков на вертеле, после и нашу рыбку пожарили, вкуснятина!

С дочей ездили вдвоем кататься на лошадях, ей очень понравилось. Поездка на рафтинг - всем рекомендую, тоже брали в отеле.

В Турции любим отдыхать в начале сентября, уже и не так жарко, но ещё и не холодно, если только ночью чуть бывает свежо.

Вот такие дела. Если захочется в Турцию, то с удовольствием вернемся именно сюда.

Добавлено 05.09.12 10:05 (1 581 символов в тексте)
Все отзывы Sidni (7)