Регистрация: 28.05.14
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

Приехали в отель утром часов в 8. Встретил сам хозяин Михас...

Приехали в отель утром часов в 8. Встретил сам хозяин Михас и "рускоговорящая" Светлана(ей Отдельное огромное Спасибо!)Заселили практически сразу.Накормили завтраком.Все очень дружелюбно,Номер наш на втором этаже Софии, балкон с видом на море, мини кухня, ваная комната.Кондишен только в одной комнате.(один из недостатков,Но не существенных)Во второй комнате спать было душновато. т.к. кондиционер не могли оставить на всю ночь ( поток воздуха был направлен прямо на кровать . где мы расположили ребенка)Нас было трое взрослых и ребенок 7 лет. Очень уютный балкон со столиком и креслами.сушкой для белья, поздними вечерами варили себе кофе . пили вино с местными чУдными сырами под тихую греческую музыку! НИРВАНА!Питание Очень понравилось. Завтраки -всегда несколько видов сыров,колбас, выпечка. яйца ( и вареные и омлеты разных видов)Всегда Мед и фрукты. вкусные десерты, местный йогурт двух видов( и сладкий с фруктами и густой как сметана, Очень вкусно! несколько видов хлопьев.чай кофе, два три вида соков.Местная брынза, Заслуживает отдельной похвалы! Несколько раз была вкусная рисовая каша с корицей. И еще понравились помидоры крупными кольцами под легким соусом из брынзы.Ужин тоже Очень сытный и разнообразный, Всегда несколько видов мяса, рыбы.Салатов много разных и мясных и со свежими овощами.Мороженое видов наверное 6,десерты - вкусняшки.Напитки на ужине платные.Очень Понравилось вино местное. Официанты -молодцы ребята.На кухне заведует Наташа, всегда расскажет что из чего приготовлено.Посоветует, что попробовать. Готовит Очень Вкусно! Баранина - выше всяких похвал!! Когда заболел ребенок, Наташа принесла таблетки, предложили доктора вызвать . но мы отказались , все и так было очевидно. и на след утро уже было все в Нормально.В номере маловат поддон в душе.Всегда потоп, но разве это может испортить отпуск!Вообще очень много зависит с каким настроением приезжаешь, хочешь отдохнуть , а не капаться что и где Не Так....тогда всякие мелочи никогда и не испортят Вам отпуск!!!Мадам София - очень интересная и заслуживающая Уважения ДАМА .

Кто занимается бизнесом ,представляет.какой груз весит на ее не Очень Молодых плечах.

Возникло недопонимание с ней ( по поводу кондея) ,Но все Очень быстро и любезно было разрешено в дружелюбной форме.Номер Всегда убирался. даже и не видели горничных, замечали только по красиво уложенным полотенцам и ночным сорочкам , и по отсутствию чаевых на кровати ( 1 евро)Брали машину на прокат в Кар Холидей(через Светлану) договор на русском и без франшизы.Брали Опель Корсу на два дня, потом продлили еще на день вышло 120 евро. Машину Советую брать. обедали в в ресторане MYTHOS при нашем отеле.Очень приятный официант Юргис ,всегда даст рекомендации блюдам. Детям особое внимание, всегда принесут конфетки, какую нибудь приятную мелочь.Пляж песочек, Лежика платнае 6 евро. два лежака и зонт ,сначала решили съэкономить.купили коврики за 2.5 евро ( оставили там) ,но так и не воспользовались ими.В общем тихий семейный отдых.Отдохнули Хорошо.Приятная Доброжелательная атмосфера и персонала Отеля и местных жителей!

Наверное, пока ребенок мал еще приедем еще раз в Бали.

Вид с балкона

Добавлено 05.09.12 10:25 (3 160 символов в тексте)

19:49 08.09.12

Круто кормили в августе,нас в начале июля так не баловали.Видимо в июле еще барашки не выросли.